прикольный))) мужу дам поссмотреть)) ему думаю особенно понравиться " Никто меня не любит не жалеет"))))
0
05.12.2012
Ответить
Про ногти сильно )))) я вспомнила как сама в ванной поперк застряла в надежде сделать педикюр )))))))
0
05.12.2012
Ответить
Да, да соленые огурчики это стереотип))))) Что- то рамбутана захотелось, пойдуохоту хурмы куплю
0
05.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:




Обожаю масляную))