муж с утра сказал что не много опустился....а вы как думаете?????????????7
опустился не много или все же нет?????????????????
алена, а более ранняя фотка есть для сравнения?
я в дневнике тоже выложила 2 для сравнения - с мужем посмотрели сегодня - кажется начал опускаться. зайди, глянь, плиз....
как самочувствие-то?
да где то тут я выкладывала пост с пузяшом....самочувтвие норма,была сегодня на преиме,надеюсь что последний раз
гиня сказала что головка уже низко до 14 должна родить
у тебя такой маленький животик по сравнению с моим дирижаблем
. если гиня сказала, то давай уж 12.12.12 - как раз до 14
маленький,в одежде еще меньше....в больнице сегодня девушка офигела когда узнала что мне рожать со дня на день
я и хочу 12.12.12..перед родами хочу вкусностей обожраться,и роллов...а то потом на гв фиг че поем
тоже роллов хочу....муж не любит и не понимает японскую кухню. хочу в новый токио хоум сходить. а то еще там не была. а вообще самые вкусные роллы в токио, мне кажется.м-м-м-м-мммм.........
да, вот по ОТВ сейчас реклама его шла. там бизнес сет стоит, рказывается 250р всего. там большое блюдо с супом (каждый день разный), чай и комплимент от шеф повара - роллы (тоже каждый день разные)
ой надо прекращать на ночь глядя о таких вкусностях говорить....я сегодня обхомячилась будь здоров
после приема гини,сразу за сладостями,еще и муж мороженное приволок целый кг...
стихотворение про робин бобин барабека помнишь? там в конце фраза: ...а потом и говорит - у меня живот болит
.
днем не могла съесть. Никита кашляет, ему не разрешаю, а сама ведь знаю, что мое мороженко лежит в морозилке. вот и не выдержала душа
неа,не помню.....ахахахха,хитрая мамочка...воспользовалась тем ,что сынишка не может есть его,и сама заточила
айайайайайайайайа
а бы еще чипсов сейчас заточила,сто лет не ела...принглс хочется с сыром
а вчера в час ночи уговорила мужа на яичницу с луком - он ее так вкусненько готовит. правда мне попросила 1 яйцо всего поджарить. так я его проглотила и не поняла что съела. короче расслабилась совсем, детка. и где моя сила воли потерялась???
после беременности появится...я уже себе зарок не большой дала,что возьму себя в руки...не хочу зарастать тонной целлюлита и жиром,как не которые мои подружайки,а потом жалоавться что муженек ее совсем не хочет....и думают что дело то не в них...ага,щазззззззззззззззззззззззззз
конечно. это сейчас мы можем прикрыться своим положением и нам с рук сходит, а потом никак нельзя. надо выглядеть на 100%.
конечно, сразу после родов нельзя ни пресс качать, ни заниматься. но если будешь на ГВ, то должна быстро скинуть. я во всяком случае в 1Б через полтора месяца весила уже 52 кг. а в роддом шла 68,800. правда смотрю на свои фотки - худая, страшная, а мне казалось, что я так классно похудела.... лицо было, как с Бухенвальда. короче, все должно быть в меру
конечно будет. настраивайся на лучшее...если не будет получаться, врачи помогут. у меня проблема была, я почти 3 дня не могла нормально "дать грудь", соски плоские были. ничего, постепенно все получилось. кормила до 10 мес. потом сама отняла уже (просто считаю что этого достаточно) терпеть не могу кода больших сознательных детей титькой пичкают или еще лучше того - они сами достают ее из лифика и обратно засовывают - ну это чисто мое субъективное мнение
вот и я тоже не могу понять...хотя гиня мне сказала сегодня начал опускаться
сама почувствуешь, когда вниз уйдет... у меня за день до родов опустился, что дышать даже легче стало...
мне и так легко дышится....особо по этому поводу не страдаю....для меня беременность вообще не ощутима,если не считать копошульки масечки
а он может и не опуститься совсем, так что не переживайте, вам в любом случае немножко осталось!