Фоткалась вчера, в день своего 25летия))) Ждём сыночка! За беременность набрала уже 7 кг))

Фоткалась вчера, в день своего 25летия))) Ждём сыночка! За беременность набрала уже 7 кг))

не скажешь что вам 25 :) моложе выглядите :) очень
классный пузик 
Спасибочки!!! Да))мне даже порой сигареты для мужа в магазине не продают)))
спасибо))за 8 неделек животик заметно подрос и теперь я не такая стройная)))
очень красивая) Твои 7 кг., все в пузо ушли)) п.с. у меня и животик такой же, и тоже сыночка ждем и тоже 7 кг к 27 неделе набрала)))) Ура! я не одна))
Вы очень красивая девушка и беременность Вам очень к лицу, поздравляю)))