Войти
Мама мальчика (2 года) Пенза

Получила сертификат))

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

ох, наврала.....там большая часть идет на зпл врачей))))

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Пенза

еще круче)))

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

ну врачам роддома там тоже что-то перепадет. И даже детской поликлинике, если вы принесете туда талон. Там часть на лекарства, часть на зпл

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Почитайте в инете что именно дает родовой сертификат. Конкретно беременной и роженице НИЧЕГО. В нем три части - одна для ЖК, вторая для РД, третья для детской поликлиники. Если Вас устраивает обслуживание вышеупомянутых заведений, то каждая часть остается у них. за каждую беремнную медучреждение получает деньги, выделенные госбюджетом. Вот они и трясутся. Мало кто знает, что если Вам не понравилось обслуживание, забираете часть сертификата. 

0
06.12.2012
Пока в РД не едем :) ))))

Похожие записи