Войти
жду девочку, 17 неделя Рига

хочу сделать суши!!! поделитесь рецептами чтобы они были полезными!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

я себе делаю с авокадо, креветками и сыром филадельфия

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

ну кеветки тожде сырые получаются......филадельфия - такой жидкий?

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

почему креветки сырые?! их же варят

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

а как вы их варите я сырыми ем всевремя.

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

замороженные креветки (обычно они уже варёно-мороженые, на пачке написано) просто кидаете в кипящую воду. Когда снова закипит, пару минут варите и все. Если слишком долго варить - станут жёсткими. Откидываете на дуршлаг, даёте остыть, а воде - стечь.

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

ясно спасибочки попробую

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

И как, вкусно?))))

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

креветки отварить конечно. креветки при беременности кстати не то что можно, а даже нужно, меня когда на тих тянуло. я изучала этот вопрос в интернете. а филадульфия имеет консистенцию мягкого творожного сыра, с ним обычно и в суши-барах роллы готовят.

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

я могу положить креветки , мидии, так же можно просто с овощами сделать или с омлетом

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

а ка кэто с омлетом

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

жарю обычный омлет, режу его на полосочки, потом в ролл ложу омлет, огурец или авокадо, сыр можно филаделфия, но я часто заменяю плавленым сливочным и заворачиваю ролл. Но мне все равно больше нравится с креветками и мидиями)))

0
06.12.2012
Москва

с крабовыми палочками, огурцом, помидором, семгой...

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Обычный лосось в вакумной упаковке покупала, с сыром филадельфия и огурцом делала.

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пенза

Я делаю с соленой красной рыбой, сливочным сыром (мягким) и огурцом. 

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

слабосоленую рыбу, промываете водой и вот вам "сырая" рыба для суши...

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

крабовые палочки

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

спасибо

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Краб, огурец, авокадо

0
06.12.2012
интересно... про это

Похожие записи