Войти

Выбор роддома

стафилококк заражение
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

а ты с врачом договаривалась на платные роды и палату? если да, то там можешь требовать и предельной аккуратности и пятиразовой уборки в день. От сломанной ключицы, увы, даже в Краснодаре не застрахуют. Геленджик точно нет, там ситуация ничуть не лучше. Краснодар смотри по погоде. но на всякий случай, я бы врача тут присмотрела, мало ли что в феврале будет. помнишь прошлую зиму, как ветер машины переворачивал?

0
08.12.2012

Да, погода сдерживает и поэтому здесь по-любому будем тоже предварительно договариваться. Ну вот эти случаи со стафиллококом настораживают очень сильно. (( В Геленджике я про бактерии не слышала ни от кого. Ну а в Краснодаре пишут, что ремонта нет, да и ехать туда и обратно с малышом - тоже не большая радость(

0
09.12.2012
Ленок я тоже думаю. Толи гелендж то ли новоросс.уже запуталась. Надо точно узнать есть ли реанимация в гелендже. У меня большинство там рожало. Все довобьные
0
09.12.2012

Все пишут, что реанимации нет, но наверняка это только либо звонить туда, либо узнавать у врачей, которые там работают. У тебя хоть месяц более теплый, можно ехать хоть куда...а я еще переживаю за погоду(

0
09.12.2012

да здесь такая погода, что не знаешь что делать. У меня конец марта

0
10.12.2012
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

ПРО ГЕЛЕНДЖИК ТОЖЕ СЛЫШАЛА ЧТО ВЕЗУТ В НОВОРОССИЙСК В РЕАНИМАЦИЮ В СЛУЧАЕ ЧЕГО.У МЕНЯ ТОЖЕ ЗНАКОМАЯ ДЕВОЧКА НЕДАВНО РОДИЛА И НИЧЕГО,ВСЕ НОРМАЛЬНО,К ТОМУ ЖЕ И НЕДОНОСИЛА И ВСЕ ОК У НИХ,НЕДЕЛЬКУ ПОЛЕЖАЛИ И ИХ ВЫПИСАЛИ.САМА Я РОЖАЛА В НОВОРОССИЙСКЕ,ПО ПОВОДУ ОТДЕЛЕНИЯ ГДЕ ПОСЛЕ РОДОВ ЛЕЖАЛА НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ,ВСЕ МЕД СЕСТРЫ,ВРАЧИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ.ВОТ РЕАНИМАЦИЯ-ЭТО ДА....ОБРАЩЕНИЕ КОНЕЧНО СВИНСКОЕ.МОЖЕТ ДЕНЕГ ВСЕ ЖДУТ,НЕ ЗНАЮ...А МОЖЕТ МНЕ ПРОСТО СМЕНА ТАКАЯ ПОПАЛА...Я С ВРАЧОМ ДОГОВАРИВАЛАСЬ ЗАРАНЕЕ,ПОСЛЕДНИЕ НЕДЕЛИ К НЕЙ НА ПРИЕМ ХОДИЛА,ОНА ВСЕ ПРО МЕНЯ ЗНАЛА,ПОЭТОМУ ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО,ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО В РЕАНИМАЦИЮ ПОПАЛА,НО ЭТО УЖЕ НЕ ПО ЕЕ ВИНЕ.ВООБЩЕМ ПЛАНЫ ЕСТЬ НА ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА И РОЖАТЬ ТОЖЕ БУДУ ЗДЕСЬ,НИКУДА НЕ ПОЕДУ.НО ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ВРАЧОМ БУДУ ОДНОЗНАЧНО.ПРАВИЛЬНО ДЕВОЧКИ ГОВОРЯТ,ЧТО ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ЛЮБОМ РОДДОМЕ.ЗДЕСЬ И РОДНЫЕ ЧАЩЕ ПРИЕЗЖАЛИ.ЛЕЖАЛА В ПЛАТНОЙ ПАЛАТЕ,ТАК ТУДА ВСЮ РОДНЮ ПУСКАЛИ.МУЖ ВСЕ ОТВЕДЕННЫЕ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЧАСЫ С НАМИ НАХОДИЛСЯ.ЭТО ОЧЕНЬ РАДОВАЛО....

0
07.12.2012

Да, в нашем роддоме свои плюсы - малышей сразу приносят, и родственники могут приходить в платные палаты, и врача здесь уже нашли хорошего... но не хочется со стафиллококом на мысхако ехать((

0
09.12.2012
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Я рожала в Геленджике у Степановой. Сам роддом ужасен, ремонта нет, кровати скрипучие, в палате пока я лежала только полы мыли, пыль ни разу не вытирали. Единственное- врачи профессионалы. реанимации детской скорее всего нет. Моего мелкого в кювез положили, а тот пищать стал, я так испугалась!!!! А потом медсестра пришла и сказала что он у них поломан и температуру нужную не поддерживает... Я второй раз не хочу там рожать. И в Новороссийске тоже не хочу, очень много отрицательных отзывов. Про Краснодар ничего не могу сказать.
0
07.12.2012

Спасибо за мнение. Буду еще думать)

0
09.12.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

я буду в Новороссе рожать. Подружка рожала месяц назад, у неё никаких пререканий ни к персоналу, ни к роддому, она ни с кем не договаривалась кстати. Наверно еще зависит от того чего ты ждешь от роддома. А случаи разные бывают и могут в любом роддоме случиться. В нашем хоть реанимация есть, а в феврале неизвестно какая погода будет. с Геленджика кстати везут малышей в реанимацию новороссийского роддома.

0
07.12.2012

Да, вот погода на счет других городов останавливает. Может это были единичные случаи, и такое нормально, может я зря панику поднимаю. Просто не хочется переболеть этой заразой(

0
09.12.2012

я послушаю, так же думаю

0
07.12.2012

Что-то мы все-таки склоняемся здесь остаться - из-за хорошего врача - 1, и из-за погоды - 2. Завтра иду к врачу, спрошу еще у нее на счет стафиллокока. Кстати, а ты с мужем планируешь рожать? Мой ни в какую не хочет!

0
13.12.2012

мой тоже не хочет. говорит если я увижу что тебе больно, я там всех побью....а надо чтоб врач помогал тебе=))))говорит лучше на готовое прийдет=))или будет стоять под роддом.

Так ты к кому планируешь идти рожать? может и мне к ней потом поддаться

0
13.12.2012

Отвечу в личку)

0
14.12.2012

ок

0
14.12.2012
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

У меня сестра в Краснодаре в 5 рожала, с врачом договаривались ! Единственное, когда приехала рожать мест не было, после родов сутки с малышкой лежала в коридоре ( она такая не одна была ), после перевели в палату.  Рожала с Холиной, врач все время была с ней,  без разрывов, но ребенок все равно наглатался вод,  наврное это случайность, это от  врача не зависит .....

0
08.12.2012

То что лежала в коридоре, это конечно совсем не радует(( Но по крайней мере я там не слышала про стафиллокок!

0
09.12.2012
Ирина
Дмитрий, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяца Новороссийск
Комментарий удален
0
31.07.2020

В 5-ом все и сразу, мне понравилось.

0
08.12.2012

Ну ты же сама с Краснодара, я бы тоже там рожала если б в Краснодаре жила без сомнений! А вот ехать с Новоросса, да еще в феврале, неизвестно что будет - поэтому думаю разные варианты..

0
09.12.2012

Да, с малышом не очень-то так далеко...

0
10.12.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Я в 5 рожала у Перова, роддом конечно с допотопных времен без ремонта, но все остальное очень понравилось!

0
07.12.2012
Беременяшкам Балашихи, Железнодорожного и округи График закрытия на мойкув Москве

Похожие записи