Войти

Выбор роддома

в оренбурге будете рожать если приедите к ним со схватками.
0
21.03.2015
Ольга
Алиса, 11 лет Орехово-Зуево

у меня показание к КС

0
21.03.2015

Я два раза рожала в Оренбурге, КС, мы с детьми живы, здоровы и я обожаю роддом на 8 Марта))

0
21.03.2015
Ольга
Алиса, 11 лет Орехово-Зуево

А Вы предварительно договаривались с врачом? Как вообще Вы туда поехали рожать, раз у Вас тоже было КС? А то мой врач меня ввел в недоумение... или лучше позвонить в тот роддом, где я хочу рожать?

0
21.03.2015

я ПОКА НЕ МОГУ ВАМ ПОДРОБНО ОТВЕТИТЬ, ВРЕМЕНИ НЕТ, ВОТ ТУТ ВСЯ ПРЕДЫСТОРИЯ) http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1690814

0
22.03.2015
Ольга
Алиса, 11 лет Орехово-Зуево
Пост уже удален((
0
22.03.2015
Если договориться с врачом, то и в Бузулуке тоже можно....рожала 2 раза здесь, оба КС, с врачом договаривалась. ..
0
22.03.2015
Ольга
Алиса, 11 лет Орехово-Зуево
Да в том то и дело, что я хочу в Оренбурге
0
23.03.2015
Тогда ищи связи с каким-нибудь врачом из города)))
0
23.03.2015
Pulkeria
Яночка, 24 годаКиронька, 20 лет 5 месяцевГлебка, 18 лет 5 месяцевИгорешка, 14 лет 3 месяцаНелечка, 10 лет 8 месяцев Москва
Сейчас Вы не можете сами выбирать роддом. По новым правилам, можете обратиться только в территориально определенное по вашему месту жительства мед.учреждение.
ПыСы Я в Бузулуке прожила несколько лет, много родни и знакомых там.
0
23.03.2015
lelik
Моя любовь, 12 лет 11 месяцевМоя жизнь, 11 лет Москва
Со схватками хоть в Москву, а заранее вас ни в один рд не определят :))
0
21.03.2015
Привет из Томска!)) Мысли бегут впереди меня...

Похожие записи