Войти

Привет из Томска!))

Ваниля:)
Артем, 15 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Томск
4 хвалят, я там рожала,мне понравилось. 
0
15.03.2015
Спасибо за ответ. Если не сложно,прошу ответить на вопросы!)))В каком году рожали? Платно или нет? Какие вещи необходимо брать в этот роддом? Там кормят на дородовом и послеродовом этапе?
0
15.03.2015
Ваниля:)
Артем, 15 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Томск
 

В 2011. Бесплатно. Да,кормят,конечно)) Я с собой практически ничего не успела взять,довозили родственники вещи. Пеленки там выдавали.

0
15.03.2015
Спасибо)))
0
15.03.2015
Svetlana
Томск

я в опц рожала, очень понравилось.

0
23.03.2015
Роддома Тамбова Выбор роддома

Похожие записи