болят тазовые косточки, это кости расходятся? или?
болит копчик и косточки где-то там внутри тазовые, может так тазовые косточки расширяются? или я просто много сижу на попе?(
болят тазовые косточки, это кости расходятся? или?
болит копчик и косточки где-то там внутри тазовые, может так тазовые косточки расширяются? или я просто много сижу на попе?(
А вот если это просиходит, то говорит это о том что например осталась неделя или 2,3? Или это норма на 36-37недельке?
это все индивидуально)) и срок вам никто не скажет. я не помню когда это у меня было, но ребенок был низко поэтому ощутимо было весьма..
Да ребенок у меня тоже низко и шейка мягкая,сейчас такое ощущение что он уже где- то там шевелится, а ноги я свои очень стала медленно передвигать
расширяются конечно. )))сидение на попе не причем))))
конечно расходятся! процесс подготовления идет своим чередом, значит все хорошо!