Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

Подробности...

Танюха,ну ты штирлиц))))Я даже незнала,что у тебя все получилось!!!Я тебя от всего поздравляю 

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

хии))), есть аткое - чучуть штирлиц)), читай мой пост в дневничке :)

0
08.12.2012

ща почитаю,просто этот первый пост увидела

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ты ж у меня в друзях)), должна увидеть сейчас, я на всяк проверю, точно в друзях ? )))

0
08.12.2012

Есть конечно,просто этот первый пост увидела

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
угум-угум)
0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

это хорошо!

Танюш, не запаривайся над такими мелочами и наслаждайся своим беремчатым состоянием!

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

да чета за этот тонус переживала в те дни, решила еще тут спросить для пущей спокойности)

спасибо Настен ! :)

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

тебе выписали свечки с папаверином? 

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

конечно, у меня магнэ 4 в день, ношпа 3 в день, папаверн на ночь, и кроме этого у меня продолжается поддержка Дюфастоном 3 в день, витамины фолька и желеезо пью, а то гемоглобин от природы низковат, короче тут подсчитала 16 таблеток ем ежедневно, а что делать ! надо !

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

хорошая поддержка! молодец!

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум, ну надо значит надо ! 

:)

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

 Поздравляю очень рада за вас! Удачи и легкой беременности, полной приятных впечатлений!

Помню ваши последние посты, что ваш организм вел себя не так как обычно, это было оно самое)))?

0
26.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо ! :)

ойй, а я и не понмю))))), наверно нет еще))  в тот цикл когда случилось чудо я ушла в подполье заблаговременно))))

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

УУУРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ждала от тебя именно таких новостей!!! Искренне рада за тебя!!! Шейка закрытая и длинная -это норма))) Тонус у меня был всю беременность небольшой. Но в 1 триместре лучше с ним дома))

0
09.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо Натулечка !!!!! 

угум, пока дома бережемся :) и тьфу-тьфу-тьфу, помогает наше "берложье"  пребывание))))

0
09.12.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

я так рада за тебя))) легкой беременности!!)))

0
09.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо Натуль ! ;)

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

АААА!!!! Танюшка!!!! Наконец-то я увидела у тебя долгожданный заветный значок!!!!! Умничка! Позждравляю тебя!!!! Легкой тебе беременности, здоровенького малышастика!!!!! 

а длинная закрытая шейка - это очень хорошо сейчас!

 

0
09.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо Ксюшенька !!! 

0
09.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

Тань, как здорово!!!!!!! Чёт я всё пропустила...(((  Поздравляю!!!!!!!!!!!! Легкой тебе Б и родов!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ой дорогая моя, а ты уже 3го ждешь, поздравляю !!!, и уже вскоре вам легких родов и здоровгог малыша ! кого ждете сонц ?

спасибо тебе ! :)

0
08.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

мы не изменяем традициям)))

0
08.12.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Поздравляю с долгожданной беременостью! Всегда наблюдала за твоими постами! Искрена рада что в животике поселилась счастье такое долгожданное! Легкой беременности!

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Олюшкин, спасибо дорогая, даа, очень долгожданное и вымученное наше счастье ! спасибо тебе !

0
08.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Усё хорошо! )) Шейка укорачивается и раскрывается при родах, а до этого она так и должна быть длинной и закрытой )))

0
09.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум, спасибо !

0
09.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Ой, поздравляю тебя!!!! Дождалась наконец-то!!! Легкой беременности!!!!

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо !!!!!! :)

0
08.12.2012
Мама девочки (14 лет) Темиртау

все норм! шейка становится короче и раскрывается либо при угрозе В, либо перед родами. Так что, не волнуйтесь!

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум, спасибо за ответ !

0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Длинная шейка - это замечательно!!!

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум, спасибо :)

0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Удачи !!!

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

взаимно ;)

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

Это очень даже норм)

Мне принедольшом тонусе свечки прописали

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум, спасибо, свечки у нас тоже)

0
09.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Это нормально!Укорачивается шейка и открывается во время родов)
0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум, спасибо)

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

поздравляю от всей души!!! Легкой беременности и родов!!!

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо вам ! :)

0
08.12.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Москва
Длинная шейка и закрытая - это все суперррр! У меня была короткая, от этого и проблемы были :)
0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
угум, спасибо за ответ Настюш !
0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

конечно хорошо)))) шейка ведь в родах укорачивается и раскрывается

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо Настюш !

ой, а вам легких родов и здорового малышастика ! ;)

0
08.12.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань
Даже не знала что у вас получилось !! Поздравляю вас !!!!!! Легкой б и родов!!! Читаю тебя несколько лет , ты в друзьях у меня , а пост я не вижу тот :-(
0
08.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

все хорошо!

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум, спасибо :)

0
08.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

она укорачивается ближе в родам. И раскрывается, соответственно, тоже. Но может быть и такое, что матка вообще может быть приоткрытой и пропускать пол пальца почти всю беременность и при этом можно прекрасно выносить

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум, ясенька

0
08.12.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

да, Танюш, это очень норм ))

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум, спасибки зайчен ! :)

0
08.12.2012
болят тазовые косточки, это кости расходятся? или? Кто пьет препараты железа ?

Похожие записи