Привет всем !
Хотела бы спросить у знающих будующих мамочек и уже мамочек :)
На узи сказали, что у нас длинная шейка матки, закрытая.
Я так поняла, это норм. ?! Я ж дотошная до страсти, у нас еще небольшой тонус (дома сейчас), поэтому интерес такой, не безосновательный !
Расскажите плизз, а то у узиста не выпросишь больше), сказал что все хорошо и досвидос, вот зараза))))


