Войти

Пирсинг

Я в прошлую Б сняла около 20 недель. В эту снимать не буду.

0
12.12.2012
legirl
Москва

интересно, а не зарастает? или потом надо повторно прокалывать?

0
12.12.2012

Я повторно прокалывала. В эту Б снимать не буду, так как больше нельзя будет проколоть.

0
12.12.2012
legirl
Москва

ооо, спасибо за инфо...я тоже тада не буду снимать, п.ч. меня терзали смутные сомненья, что придется переделывать...

0
12.12.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

В первую Б вытащила где-то к середине...к концу Б появились растяжки от дырочки "солнышком". Сейчас на том же месте пополз живот...

0
12.12.2012
Наталия
Ника, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня маленький животик, даже сейчас, на 38 неделе. Но пирсинг сняла на 25 - не мешал совсем, но случайно задела сережку и порвала немного. Было очень неприятно - ранка, плюс кожа растянутая. Лучше бы сняла раньше. Если хотите сохранить прокол - купите специальную, гнущуюся сережку. 

0
12.12.2012
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

многие пишут ,что от него тонус ,у меня подружка как сняла так всё прекратилось.... если так ,то наверное чем раньше тем лучше)))

0
15.12.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Подруга и не снимала... Я вот тоже думаю, сниать или нет? Мне муж только-только новую сережку подарил((

0
12.12.2012
АлёнкА
Москва

я на 22-ой сняла и то только потому что Г отправила на плановое УЗИ в роддом, а там мол из-за этого ругаются.

А так сережка мне вообще не мешала)

0
12.12.2012

мне в прошлую б гиня сказала снимать после 16 недель т.к животик начинает активно расти!но я уже пожалела что сняла!животк был не большим

0
12.12.2012

У меня пупок начал выразить примерно к 20 недели, да и рас тянулся он, раньше камень весь пупок закрывал, а к 20 неделе только 1/3часть. Поэтому недели примерно в 20-22 сняла сережку

0
12.12.2012
Sasha
Кроша, 13 лет 3 месяца Никополь

я до двадцатой недели сняла. точно не помню

0
12.12.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Я вытащила года за 3 до беременности=D сейчас растяжки только в месте пирсинга:(((

0
12.12.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

сняла в 24 недели и то потому что лежала в больнице на сохранении

0
12.12.2012

Вообще не снимала

0
16.12.2012
Люда
Арина, 13 лет 4 месяцаДиана, 9 лет 11 месяцев Вологда

в 13 сняла, аживот к 25 только появился

0
13.12.2012
Что можно, что нельзя?.... Растяжка

Похожие записи