Мне все интересно, на каком сроке вынимать пирсинг из пупка? Живот пока небольшой. У кого такое было? На какой неделе снимали?
Я в прошлую Б сняла около 20 недель. В эту снимать не буду.
Я повторно прокалывала. В эту Б снимать не буду, так как больше нельзя будет проколоть.
ооо, спасибо за инфо...я тоже тада не буду снимать, п.ч. меня терзали смутные сомненья, что придется переделывать...
В первую Б вытащила где-то к середине...к концу Б появились растяжки от дырочки "солнышком". Сейчас на том же месте пополз живот...
У меня маленький животик, даже сейчас, на 38 неделе. Но пирсинг сняла на 25 - не мешал совсем, но случайно задела сережку и порвала немного. Было очень неприятно - ранка, плюс кожа растянутая. Лучше бы сняла раньше. Если хотите сохранить прокол - купите специальную, гнущуюся сережку.
многие пишут ,что от него тонус ,у меня подружка как сняла так всё прекратилось.... если так ,то наверное чем раньше тем лучше)))
Подруга и не снимала... Я вот тоже думаю, сниать или нет? Мне муж только-только новую сережку подарил((
я на 22-ой сняла и то только потому что Г отправила на плановое УЗИ в роддом, а там мол из-за этого ругаются.
А так сережка мне вообще не мешала)
мне в прошлую б гиня сказала снимать после 16 недель т.к животик начинает активно расти!но я уже пожалела что сняла!животк был не большим
У меня пупок начал выразить примерно к 20 недели, да и рас тянулся он, раньше камень весь пупок закрывал, а к 20 неделе только 1/3часть. Поэтому недели примерно в 20-22 сняла сережку
Я вытащила года за 3 до беременности=D сейчас растяжки только в месте пирсинга:(((
сняла в 24 недели и то потому что лежала в больнице на сохранении