Войти

Помогите рассчитать...

Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

С 2013 будут считать только за 2 года, значит, надо взять справки о зп до перехода в заведение "В" и зп в В.

Все это дело складывается и считается по схеме. При условии, что везде доход официальный, с отчислениями в ПФ.

0
13.12.2012

Да, официальный везде.

А больничный, я так понимаю мне будет платить в "В" исходя из з/п?

0
13.12.2012
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Платить будут в В, но для расчета нужны будут справки 2 ндфл из А и Б

0
14.12.2012

а справки точно нужны 2-ндфл? а разве не 4н? там же еще должна быть отметка о больничных за 2011 и 2012 гг.

0
10.01.2013
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

у меня такая же ситуация...звонила в фсс узнавала сказали, что сами не знают как будут считать в 2013 но справки о доходах с предыдущих мест работы надо взять по любому чтобы не потерять часть доходов офицальных.

0
13.12.2012

Да, справки конечно будут.

0
13.12.2012
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Больничный будет считаться за 2 года 2012 и 2011, а до 1,5 лет из расчета ЗП на последнем месте работы с которого на больничный уходите

0
13.12.2012
Постановка на учет до 20нед Что положено?

Похожие записи