Девочки прошу помощи в расчёте декретных.
Задача:
Женщина вышла на новую работу 01.10.2015.
-08.02.2016г. ушла в декрет...
Справка о сумме з/п с предыдущего места работы:
2015г. - 643 691,56(+53 000 на новом месте работы)
2014г.- 624 000
2013г. - 568 000
Уволена 17 августа 2015г. там же.
Роды кс.
Выплата максимум? Или не так?Что делать с этим перерывом в 1,5мес? И на новом месте не отработала 6мес...Столько нюансов...запуталась и чем больше читаю,тем больше запутываюсь.