раз уж до 32 недели мне ходить в неведении, то хотя бы по форме живота погадать)))) кто что думает? 23 неделя


раз уж до 32 недели мне ходить в неведении, то хотя бы по форме живота погадать)))) кто что думает? 23 неделя


время покажет.но я думаю что мальчик.буду следить за вами)))99%мальчик.а на УЗИ что кажут?
ой и мы не знаем кто у нас, мне кажется у вас девочка будет:))
прячется:)) вот думаю после нг Гиня мне даст направление на узи :)
с другой стороны и я как то спокойно к этому отношусь:))) мой муж говорит :"ну какая разница кто. главное здоровенький чтоб родился"
какие вы маленькие
мне думается что будет девочка у Вас!!!!!
Ну раз партизаны значит договорились, женская салидарность не выдавать друг друга))))
Привет!!! Ну думаю по животу судить ещё рано!!! А узи что нельзя сделать?
ну ты и стройняха! у меня с обоими пацанами такой был только в 6-8 недель))) я думаю - девочка
мальчишка будет!!!!
а пузико красотень, у меня 18 неделя и уже в 2 раза больше)))))