Войти

давайте погадаем)))

а я думаю пацан.Мамочка стройняжка

0
13.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ой спасибо)))) ваш голос за мальчика первый)))) я уже подумываю вообще до родов не узнавать, пусть сюрприз будет
0
13.12.2012

а сами, кто думаете?

0
13.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Больше к девочке, наверное, хотя сомнения есть)))
0
13.12.2012

время покажет.но я думаю что мальчик.буду следить за вами)))99%мальчик.а на УЗИ что кажут?

0
13.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Детеныш протестует и стесняется, поэтому пытались увидеть мельком - в начале сказали мальчик, в середине сказали девочка, в конце - что акробат))) так что 50/50
0
13.12.2012

а когда следущее УЗИ ?

0
13.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
По идее аж в конце января((
0
13.12.2012

отпишитест кто у вас?

0
14.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Конечно)))
0
14.12.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

ой и мы не знаем кто у нас, мне кажется у вас девочка будет:))

0
13.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Вы еще не узнавали или тоже прячется?))
0
13.12.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

прячется:)) вот думаю после нг Гиня мне даст направление на узи :)

0
13.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
А мне в эту беременность нравится эта тайна
0
13.12.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

с другой стороны и я как то спокойно к этому отношусь:))) мой муж говорит :"ну какая разница кто. главное здоровенький чтоб родился"

0
13.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Вот и правильно)) тем более второй ребенок проще - моя доча- мое солнышко, будет еще одна - здорово, я как мама дочки считаю что девочки самые лучшие)) а будет мальчик - тоже здорово, полный комплект)))
0
13.12.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

0
13.12.2012
Леночка
Захарик, 13 лет 1 месяцМакарик, 13 лет 1 месяц Красноярск

какие вы маленькие мне думается что будет девочка у Вас!!!!!

0
13.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Было бы супер))) у меня просто дети партизаны, со старшей дочкой такой живот в тридцать недель был))))
0
13.12.2012
Людмила
Курск

Ну раз партизаны значит договорились, женская салидарность не выдавать друг друга))))

0
13.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Точно))))
0
14.12.2012
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Привет!!! Ну думаю по животу судить ещё рано!!! А узи что нельзя сделать?

0
13.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Привет))) делала уже два, закрывается и все тут, узистка сказала в 32 недели уже особо отворачиваться некуда будет, так что жду))) не бегать же каждую неделю чтобы пол узнать
0
13.12.2012
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

А ну тогда всё ясно!!!

0
14.12.2012

ну ты и стройняха! у меня с обоими пацанами такой был только в 6-8 недель))) я думаю - девочка

0
13.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ну так))) велосипед и танцы))) спортсменка-комсомолка))) но таааак приятно-слышать)) я вот тоже склоняюсь к девочке
0
13.12.2012
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая

мальчишка будет!!!!

а пузико красотень, у меня 18 неделя и уже в 2 раза больше)))))

0
14.12.2012
Элен
, 13 лет 2 месяцаКирилл, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вообще аккуратненький!!! Думаю- девочка)

0
13.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Было бы супер))))
0
13.12.2012
фото моего пузика 37 недель

Похожие записи