Войти

Вот такую красоту на выписку купил наш папа :))))

Мама девочки (13 лет) Королев

Мне очень эта фирма нравится, взяла конверт на овчине и костюмчик на выписку этой фирмы, а также шапочку. Просто в восторге!

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Если честно я до этой покупки и не знала о существовании этой фирмы. Очень приятно что производство Россия а качество на высоте!

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Королев

Да я тоже не знала, случайно зашли на Савенке в отдел, где продается. Набрала там сразу кучу всего. Белье еще постельное неплохое. А вы где покупали? В интернете я вообще не нашла в продаже данную фирму.

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Муж купил в магазине "Персей для детей". Да в интернете почему то тоже особо ничего не нашла этой фирмы.

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Да расскажите где покупали? вообще красотища неописуемая!! 

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Муж купил в магазине "Персей для детей".

0
14.12.2012
Курск

Молодец ваш папа, Где то читала когда рождается сын мужчина становится отцом, когда дочь становится ПАПУЛИЧКОЙ. Ваша принцесочка будет довольна

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Это точно .

0
14.12.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
а что под конвертик будете одевать чтоб не замерз?
0
15.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Зимний пуховичок, который идет мешочком без ножек. До машины донесем, а там смотря по погоде, если жарко будет одеялко снимим и будем в зимним пуховичке домой ехать и радоваться :)))) 

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

какой папа молодец и со вкусом!

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо! Да уж он нас с дочей удивил

0
14.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

поеду посмотрю теперь на вещички этой фирмы)

0
14.12.2012

Во сколько все обошлось, если не секрет? И одеяло, и ремешок?

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

шикарный!!!!просто нет слов!!!!

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!!! Даже не ожидала что муж такую красоту сам найдет и купит

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

чудо! ))) для чуда... )))

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Казань

ооо, ну просто королевский конвертик ))

0
14.12.2012
Next-регистрация колясон:)))

Похожие записи