Войти

5 малыш))))

homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

может, она в бандаже )) финансы финансами, но после родов животик-то куда исчезнет за считанные дни?

0
15.12.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

всё от комплекции зависит=) и от того,как быстро матка сократиться,у меня мама выписывалась оба раза с плоским животом и добеременным весом

0
15.12.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня мама говорит, что у нее на 9-м месяце живота не было, и полоски на животе не  было, и что она весила 54 кг, когда шла рожать (а до и после беременности у нее нормальный вес 50 кг). Я так думаю, что она сочиняет, потому что я помню - был у нее и живот, и полоска, когда с сестрой ходила ))

0
15.12.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну посмотрим, как оно, надеюсь на след неделе разрешимся=) Я сейчас 52 кг,но животик конечно есть и ещё какой=) и полоска есть,тока бледненькая

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

у меня темная полосочка, но хорошо, что растяжек нет, пуз огромный 

0
15.12.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня на животе ттт тоже нет,а вот на груди пару дней назад заметила 3 лучика сантиметра по 2(((( На одной только при чём...

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

это пройдет

0
15.12.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня вторая беременность прям почти подряд за первой, еще после первой животик полностью не убрался, как начал заново расти. Живот-то оба раза к родам  был  огромный, дети крупные, и сама я поправлялась чуть не на 20 кг. Но в первый раз была поллска, а во второй -нет. И подтянулся после родов во второй  раз живот лучше, чем в первый (я-то думала, ужас будет вдвойне, ведь мышц совсем нет, а он бамс- и убрался, и нет его почти!).

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

здорово))

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

может быть

0
15.12.2012

У моей сестры через несколько дней после родов живот почти прошел. У нее очень быстро сокращалась матка. Девченкам, которые рожали где и она кололи уколы для сокращения матки, а у нее все само как реактивное сократилось. Но зато с болезненными схватками.

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

я помню, первые дни при кормлении, иногда матка болезненно сокращалась, потом прошло.

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

здорово, а я всегда худая была, но после 1 родов живот был большой очень))

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

я тоже удивилась, про бандаж не подумала

0
15.12.2012

у меня за 10 дней после родов -17 кг, вес сейчас меньше чем до беременности, а думала так и останусь с животиком)

0
15.12.2012
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

А что вы делали??????))) Я за б набрала 8, а ушла -6 (((, и потом еще - 1 кг(( и все..

0
15.12.2012

честно говоря я и сама не понимаю как так вышло, сама по себе я склонна к полноте, но стараюсь держаться, за беременность набрала 12 , ушло-17, мне делали кесарево но не думаю что как то связано. Малышка держит меня в тонусе, ежедневно часа 3-4 без остановки на коляске катаю-вот и вся имнастика)

0
15.12.2012
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

здорово))

0
15.12.2012

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

ничего себе!!!!!!

0
15.12.2012

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо!! И Вас с наступающим!!

0
15.12.2012

у меня вот тоже через 10 дней после родов живот абсолютно плоский был))))тока растяжки позже посветлели((а "растянулась" я прилично(((

0
16.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

ну вот у всех по-разному, у меня ни одной растяжки, а пузень долго не уходил )))

0
16.12.2012

эх везет же!кожа у вас хорошая,эластичная))))) у меня кстати потом эти растяжки потом настолько посветлели что практически незаметны стали,но с приходом второй беременности снова начинают проявляться((((и это уже на 11-ти неделях! что ж будет потом???

0
16.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

говорят, оливковым маслом надо мазать, честно говоря незнаю, я пила льняное масло по ч.л. в день, может из-за этого не появились, тк живот в эту берем-ть очень большой, а льняное масло очень полезно для малыша, быстрее растет, ))))

0
17.12.2012

о,спасибо за совет,обязательно попробую в этот раз!! я вот персиковым маслом живот мазала - вот незнаю может без него еще хуже было бы)))

0
17.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

не за что!!

0
17.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

У моей мамы нас трое, и живот после трптьего ребенка так и остался...Забавненько было очень - мы ездили в египет и мужчины постоянно показывали на ее животик и спрашивали: бэби????

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

меня после первых родов свекровь подкалывала: тебе там ниче не оставили? Позже конечно пришла в форму

0
15.12.2012
У всех все по разному..., меня очень спас бандаж... Живот уходил быстро..... Выписывались я на фоне других без живота! Хотя для меня живот есть и какой, но со стороны он не виден, а под одеждой тем более.... Жду еще месяц и буду пресс качать:))
А вам девочки легкой беременности и легких и быстрых родов!!!!! И ничего не бойтесь:)
0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо, я-то правда боюсь, тк  кс просто сам процесс боюсь, настраиваю себя....

0
15.12.2012
Maria
Москва

у меня на четвертый день после родов живот был уже нормальный,небольшой жирок был, конечно, но у меня матка очень быстро сократилась, хотя ничего не кололи, я вообще без медикаментов рожала.

Тоже пятерых хочу.

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

замечательное желание)))

0
15.12.2012
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль

у меня сразу после родов живот до позвоночника свалился)))) вообще его не было видно) но 5 малышей!!!!!!!!  просто мать-героиня)))

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

да, героиня!! Я тоже восхитилась про себя, главное-она вся светится от счастья))!!!!

0
15.12.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

у меня после первых родов живот долго был, а после вторых ушел в роддоме. матка сократилась хорошо

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

у меня после обоих долго был, наверно мышцы слабые

0
15.12.2012
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

у моей сестренки после первых родов живот уходил месяца 2-3. А после вторых через месяц "прилип к позвоночнику". При этом она никаких упражнений не делала, были швы, она и сидеть-то не могла. Сейчас такой живот, как будто она ообще никогда не рожала. Вот такие чудеса. Жду что у меня будет))

0
15.12.2012
Анюта
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Сарапул

у меня у подруги дочке 7 месяцев, а ей все еще в автобусе место уступают...сама худая как жердь была, а живот не уходит((((

0
15.12.2012
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Ууу, сейчас помру от черной зависти!

0
15.12.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

и меня завидки брали ))

0
15.12.2012
ПАМЯТКА МАМЕ И ПАПЕ Недобор веса на 28 неделе

Похожие записи