Девочки, я ездила в роддом
смотреть список чё брать с собой, и увидела там девушку, которая уже на днях с малышом оттуда выписалась, и приехала забрать сертификат. Ну я ее расспросила, как там чего и обратила внимание (у нее куртка расстегнута ) что животик плоский такой совсем, почти как у модели. Я спрашиваю : У вас первый или второй малыш? Она с такой гордостью ответила- пятый!! И добавила - мне 30 лет! Родила за 1,5 часа вроде. И так хорошо выглядит, будто и не ходила беременной. Я таким мамочкам памятник готова поставить! Видно, что с финансами у них все в порядке) ))).
может быть
ничего себе!!!!!!

