Войти

В ожидании нашего цыплёнка=)

Мама девочки (13 лет) Москва

Какое всё нежное, жёлтенькое :) Всю коллекцию скупили, наверное? ))

п.с. нормальный домашний внешний вид!

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

бОльшую часть заказали в инете.большой набор из 42ух вещей)

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, мы тоже почти всё через интернет заказываем :)

То есть это у вас прям одним набором продавалось? Жёлтенькое я имею в виду. Пока не видела таких больших сетов! :)

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не все было в наборе. но получилось как то, что мы отдельно вещички тоже такого цвета получали. а вот ссылка, де мы заказали набор.http://www.quelle.ru/Kids_collection/Baby_collection/Baby_kits/Komplekt-dlya-novorozhdennogo,-42-chasti__m237872.html

Там есть несколько разных вариантов.я была сначала против,потому что переживала что все уж очень одинаковое будет, но моя мама настояла и сделала нам такой подарок

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

сколько вещичек!!!! класс!!!! самое главное хотя бы раз каждое из комплекта одеть, а то малыши растут не по дням, а по часам

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Слава Богу там разные размеры)я вообще думаю хватит ли нам))

0
19.12.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Хихихи. Желтый рулит! )))

У меня тоже много желтенького получилось.

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

Супер!! Точно цыпленочек будет))))

0
19.12.2012
Первые вещички Коляска! Помогите с выбором!!!

Похожие записи