Не думала что буду выкладывать фотки с приданным, но вот что то разложили сейчас все с мужем, и сразу захотелось с вами поделится))) К
ак то так получилось, что все у нас практически в одной гамме))
) Нужно еще что нибудь тепленькое на выписку прикупить.


Прошу прощения за свой внешний вид)
