Войти

Постельное белье...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не знаю чего там рекомендуют педиатры,я купила бортики и белье фирмы "Сонный гномик".Малыш прекрасно спал с яркими пятнами,а когда бодрствовал он с ними агукал и гулил.А в 2 месяца благодаря этим мишкам перевернулся на животик,он тянулся к ним ручками.Никакого косоглазия я у своего малыша не наблюдаю(ттт)

 

0
22.12.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Вообще педиатры советуют белье пастельных тонов, неярких цветов. Такой я бы точно не взяла. Я выбирала между белоснежным с графическим рисунком и нежно-салатовым с белым. В итоге решила что спать ребенку лучше в однотонном спокойном цвете, а игрушками в период бодрствования можно развлечь любыми, яркими, притягивающими взгляд.

0
22.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а мне это белье очень нравится http://www.feretti-rus.ru/catalog101.php?page=13 качество и расцветки отличные!!!

0
22.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Спасибо! )))

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тольятти

Может быть лучше взять спокойных тонов, крем, беж, молоко... Педиатры советуют и говорят деткам спокойнее и спят в т акой обстановке лучше. А чтобы интересно было возьмите развивалку-книжку например вот такие есть 

Я вот тоже сначала думала яркую, а потом подумала, что мне было бы не комфортно самой, а вдруг рябить будет.... Хотя я уверена, что бы Вы ни взяли, всё равно всё будет хорошо, это же Ваш малыш))))

0
22.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я тоже долго думала в итоге заказала вот такой.когда приехал даже обрадовалась он в живую даже красивей и качество на уровне если интересно посмотрите                http://www.zolotoy-gus.ru/product/detskij-postelnyj-komplekt-sabina-7-predmetov/

0
22.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Кстати, про Feretti! Белье просто супер!! Качество обалденное, у меня сыну 4,5 года так мы до сих пор им пользуемся) И рисунки у них сдержанные, красивые)))

0
22.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Спасибо, посмотрю обязательно!)))

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск

Хм...я об этом даже не задумывалась. Я думаю врядли а комплект супер))

0
22.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Спасибо! :)))

0
22.12.2012

вообще рекомендуют белье без ярких цветовых пятен, чтобы не было косоглазия - ребенок же на спинке лежит, а картинки получаются сбоку и если яркие, он постоянно на них косить глаза будет. а для разглядывания на будущее можно купить всякие развивалки, как ниже, и привязывать

0
22.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ничего не пёстрый! Классный комплектик. Зрению повредит телевизор, а это точно нет!

0
22.12.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

По мне пестровато....

0
22.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне очень нравится! ))

0
22.12.2012
Приданое из Германии Девочки поделитесь списками!!!

Похожие записи