Войти

Роддом 20 при ГКБ 20 на Бабушкинской

Шурик
Юрий, 38 лет 4 месяцаЮлия, 29 летЛев, 16 лет 4 месяца Москва
Привет,рожала там в 2010 году)))Бытовые условия там-обычная старая больничка))еда соответствующая.Лежала на сохранении,обычные 4-х местные палаты и в патологии и в послеродовых палатах.НО!!!!Персонал отличный!!!И нянечки и медсёстрыи врачи.Лежала 10 дней,за всё время ни одного грубово слова не услышала!!!Медсестрички очень доброжелательные,капельницы по сто раз проверят как идут))Врачи были ВСЕ отличные!!!На все вопросы отвечали,разжёвывали и в рот клали)))В родильной тоже смена была отличная(но все кто от нас рожать уходил,приходили и говорили,что у них тоже смены отличные были),в родильной по 2 человека,ходить со схватками разрешили(как провод от КТГ дотягивался)и мячик давали,и сестра ,когда схватки сильные начались,всё время рядом была.Роды сложные были(шейка не открывалась),так врач мимо проходивший(потом выяснилось,зав.патологией)зашёл-и все схватки и роды со мной был!!Родила нормально)))4260 и 55)))Насчёт платных послеродовых палат-есть))НО....Разница только в том что лежишь одна в палате и с ребёнком,остальное-душ,туалет,еда-всё общее)))В общем,если ещё какие вопросы-пиши,на все отвечу)))
0
21.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

у меня есть вопросы:)))) а ребеночка сразу после рождения при тебе взвешивали, замеряли, бирки писали или уносят в другую комнату? еще интересно родовая расчитана на 1 человека или несколько человек лежит рожает? и реально ли в этот роддом попасть без патологий? уж очень хочется...:)))))

0
02.03.2013
Шурик
Юрий, 38 лет 4 месяцаЮлия, 29 летЛев, 16 лет 4 месяца Москва
Привет)))взвешивают и всё остальное в соседней комнате,она смежная с родильной,без дверей.В моей родовой было три кресла,использовались два,(третье было заставлено чем-то),но там вроде не одна родовая.И поверьте,когда рожаешь -тебе без разницы сколько рожают рядом с тобой))))Предродовые на двоих,вставать-ходить разрешают(на длину провода КТГ),мячик давали.Когда сильные схватки начались-сестра почти всё время со мной в палате была.Насчёт родов без патологии-честно,не знаю)))у нас все девочки с направлением были)))можно попробовать со схватками самим приехать или скорой заплатить-вроде обязаны принять.
0
02.03.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

спасибочки)

0
02.03.2013
Шурик
Юрий, 38 лет 4 месяцаЮлия, 29 летЛев, 16 лет 4 месяца Москва
Лёгких родов!)))))
0
02.03.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

0
02.03.2013
Дарья
Николай, 13 лет 1 месяц Москва
А вы бесплатно рожали?
0
02.03.2013
Шурик
Юрий, 38 лет 4 месяцаЮлия, 29 летЛев, 16 лет 4 месяца Москва
Да,бесплатно)))причём те,кто контракт заключали,потом жалели об этом,потому что врач,с которым заключаешь контракт,не принимает у тебя роды((((он просто наблюдает тебя до родовой палаты и всё((((причём ещё и постоянно там не находится((Надо искать выход напрямую на акушерку,и это в два раза дешевле чем контракт.Или на доктора напрямую.Мне очень понравился врач,который мне помогал,да и девочки потом говорили,что он врач классный,зовут его Эрадзе Берди Ушангиевич,по-моему так))))он зав.отделением патологии.
0
02.03.2013
Дарья
Николай, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо вам за ответ!

0
03.03.2013
anna
Кира, 16 лет 3 месяцаМилана, 13 лет 5 месяцев Москва

Я тож, туда собираюсь. Показаний нет, врача советовали. РД - реально старый и стремный, но там есть платное отделение - там "жить" можно. В общем все за денюшки))))

0
22.12.2012
Дарья
Николай, 13 лет 1 месяц Москва

Скажите, пожалуйста, а какого врача советовали?

0
02.03.2013
anna
Кира, 16 лет 3 месяцаМилана, 13 лет 5 месяцев Москва

Зовут Мара Мельсековна, фио Енгиборян. Просто супер женщина, сделала все сама, я даже не успела понять, что уже родила))))

0
02.03.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

т.е. ты по контракту рожала или со схватками без показаний туда приехала? просто тоже туда хочу, но показаний нет, боюсь что не примут... и еще интересно про платное отделение услышать: что и почем? как там с удобствами?

0
02.03.2013
anna
Кира, 16 лет 3 месяцаМилана, 13 лет 5 месяцев Москва

я рожала по договоренности с врачем через конвертик. приехала со схватками хотя могла лечь раньше тк "своя". платное вполне сносное (3 суток можно полежать) палата на 2 места, телек и холодильник и главное мужа пускают)))всего 5 платных палат.

0
02.03.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

а сколько денежек в конвертике?))) какие у  них сейчас тарифы и сколько стоит платная палата в сутки? В платной палате есть туалет/душ?

0
02.03.2013
anna
Кира, 16 лет 3 месяцаМилана, 13 лет 5 месяцев Москва

туалета в палате нет! но и очереди никогда небыло,точнее свободно и процедурный кабинет тоже.сутка около 2 тыщ. конвертик - личное)

0
02.03.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

хорошо, тогда про договоренность по-другому спрошу, намного дешевле контракта? я так понимаю сам врач сумму говорит, каждый- свою... просто интересно в 30-ку уложусь или еще подкопить придется... можно в личку...

0
02.03.2013
Наталья
Егор, 14 лет 9 месяцевАлёна, 13 лет 2 месяца Москва

Рожала там в сентябре 2011. При схватках там надо только лежать, а это тяжелее. Смена врачей в момент родов попалась хорошая-все объясняли и не кричали,. В послеродовой палате 4 человека, дети отдельно, приносят их каждые 3 часа. Еда без соли,  но примерно 5 раз считая полдники и кефиры перед сном. 2 туалета на все отделение, но очередей не выстраивалось. В принципе никакого негатива не осталось от роддома, но 2-го рожать там не хочется и сейчас вроде никаких показаний к этому роддому нет.

0
22.12.2012
Дарья
Николай, 13 лет 1 месяц Москва

А кто у вас роды принимал? Вы довольны?

0
02.03.2013
Наталья
Егор, 14 лет 9 месяцевАлёна, 13 лет 2 месяца Москва

А я даже и не знаю, кто принимал... я родила быстро и ни с кем успела познакомиться из врачей))) помню, что одна и та же женщина и принимала роды, и зашивала. Отношением я довольна: не получалось правильно дышать, но на меня никто не кричал; показывали как правильно дышать..,,

0
02.03.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

Натали, поздравляю с рождением дочки... Ты все-таки в 20 рожала? Если да, поделись, пжлста, впечатлениями)))

0
02.03.2013
Натали
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо, рожала в 29 роддоме ! Там мне все понравилось, хороший роддом!

0
02.03.2013
Катерина
Полинка, 13 лет 6 месяцев Москва
Слышала, что там совсем недавно сделали ремонт, есть палата совместного пребывания, стало лучше
0
22.12.2012
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва
Почитайте отзывы на роддома.ру
0
22.12.2012
Не подписывают обменку!!!??!!!! > Закрыли роддом на мойку. Посоветуйте...

Похожие записи