Есть кто рожал в этом роддоме, в обменке мне написали этот роддом, тк есть проблемы с почками, да и он самый ближайший к дому, но насколько мне известно бытовые условия и оборудование там не очень, хотелось услышать реальные отзывы.
Роддом 20 при ГКБ 20 на Бабушкинской
у меня есть вопросы:)))) а ребеночка сразу после рождения при тебе взвешивали, замеряли, бирки писали или уносят в другую комнату? еще интересно родовая расчитана на 1 человека или несколько человек лежит рожает? и реально ли в этот роддом попасть без патологий? уж очень хочется...:)))))
Я тож, туда собираюсь. Показаний нет, врача советовали. РД - реально старый и стремный, но там есть платное отделение - там "жить" можно. В общем все за денюшки))))
Зовут Мара Мельсековна, фио Енгиборян. Просто супер женщина, сделала все сама, я даже не успела понять, что уже родила))))
т.е. ты по контракту рожала или со схватками без показаний туда приехала? просто тоже туда хочу, но показаний нет, боюсь что не примут... и еще интересно про платное отделение услышать: что и почем? как там с удобствами?
я рожала по договоренности с врачем через конвертик. приехала со схватками хотя могла лечь раньше тк "своя". платное вполне сносное (3 суток можно полежать) палата на 2 места, телек и холодильник и главное мужа пускают)))всего 5 платных палат.
а сколько денежек в конвертике?))) какие у них сейчас тарифы и сколько стоит платная палата в сутки? В платной палате есть туалет/душ?
туалета в палате нет! но и очереди никогда небыло,точнее свободно и процедурный кабинет тоже.сутка около 2 тыщ. конвертик - личное)
хорошо, тогда про договоренность по-другому спрошу, намного дешевле контракта? я так понимаю сам врач сумму говорит, каждый- свою... просто интересно в 30-ку уложусь или еще подкопить придется... можно в личку...
Рожала там в сентябре 2011. При схватках там надо только лежать, а это тяжелее. Смена врачей в момент родов попалась хорошая-все объясняли и не кричали,. В послеродовой палате 4 человека, дети отдельно, приносят их каждые 3 часа. Еда без соли, но примерно 5 раз считая полдники и кефиры перед сном. 2 туалета на все отделение, но очередей не выстраивалось. В принципе никакого негатива не осталось от роддома, но 2-го рожать там не хочется и сейчас вроде никаких показаний к этому роддому нет.
А я даже и не знаю, кто принимал... я родила быстро и ни с кем успела познакомиться из врачей))) помню, что одна и та же женщина и принимала роды, и зашивала. Отношением я довольна: не получалось правильно дышать, но на меня никто не кричал; показывали как правильно дышать..,,
Натали, поздравляю с рождением дочки... Ты все-таки в 20 рожала? Если да, поделись, пжлста, впечатлениями)))
Спасибо, рожала в 29 роддоме ! Там мне все понравилось, хороший роддом!
