Войти

Закрыли роддом на мойку. Посоветуйте...

Оксана
Ариша, 18 летВарюша, 13 лет 2 месяца Москва
Привет, Света!! Я тоже из Егорьевска, подскажи п-ста а какой список в наш роддом. Я не знаю. первого ребенка рожала в Одинцово.надо ли там свои халат и ночнушку? Может что то другое. буду благодарна за инфо
0
22.12.2012
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

Привет Оксана ! Рожала там в мае, ночнушку и халат свои не нужно там дадут когда принимать на роды будут.

0
22.12.2012
Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск

У меня есть фото в альбоме с тем, что опубликовано в роддоме. Посмотри.

0
22.12.2012
Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск

А тебе когда рожать?

0
22.12.2012
Оксана
Ариша, 18 летВарюша, 13 лет 2 месяца Москва

А мне на 7 мая ставят. За инфо спасибо, посмотрела. Вот хочу с врачом договориться, только пора рано еще. подожду,  и потом в бой. А у меня подруга рожала в воскресенске и вроде ничего. хотя слухи о нем ходят не хорошие.

0
22.12.2012
Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск

Не, Воскресенск нам не предлагают...я и сама туда не хочу...прекрасно знаю, сколько там все стоит. Там деньги решают все!!! Эх...Вот сижу гадаю что нужно в Коломну с собой, а что в Шатуру!!!

0
22.12.2012
Роддом 20 при ГКБ 20 на Бабушкинской КИЕВ Роддом №6 Нестерович

Похожие записи