Анализы...
Вообще это норма,но надо бороться с отёками.
Стараюсь, они у. Меня не каждый день теперь..переодически на ногах, но хоть можно ещё в ботинки влезть, а то такие были...бегемотные((...и руки тоже отекали, пью много морса так помогает.
Мне сказали ограничить жидкость и соль+пить канефрон.Вода выходит на ура.Только выпью,сразу бегу в туалет.
Соль я теперь почти не ем с едой, морс помогает, просто как перестаю его пить так опять отёки вылезают
А вот у меня его нашли на 5 неделе, хотя до этого никаких проблем небыло. Мне выписала Канефрон на травках, я пропила, мочу сдала через неделю, ничего не было, врач сказала, что такое бывает на ранних и на поздних сроках, не переживайте, просто нагрузка на почки большая.
да белок находят часто, просто плохо подмылась или еще чего нить, не переживай
в норме до 0,33 (следы белка) у Вас срок большой и морс пьете,видимо не критичный показатель вот и спокойны...
Тоже самое.... Гиня моя говорит погрешности в питании
Сколько у вас белка в моче, если следы то это возможно, но надо пересдать дня через 3
У меня в одном анализе был. Переделала анализ через 1,5 недель - все ок, белка нет!