Все думаю, что бы мне покушать на Новый год, чтоб не умереть к утру, решила сырную тарелку делать, углеводы мне нельзя, так что без винограда. Что точно МОЖНО из сыра, Дорблю можно? С чем еще сыр едят?
а я кстати где-то прочитала советы гинеколога (в инете), что Дор-Блю нельзя есть при беременности.....типа плесень очень пагубно токсично влияет на плод..... и лучше всего твердые сыры употреблять......
0
24.12.2012
Ответить
Вот я с первой дочкой и не ела ничего такого, а сейчас умираю, как хочется. Ну с плесенью обойдусь, а вот насчет Бри никак понять не могу...
0
24.12.2012
Ответить
Не знаю насчет можно, но ем и очень люблю бри с медом или клюквенным вареньем.
0
24.12.2012
Ответить
Я как Роки из Чипа и Дейла, люблю любой сыр)))) Сейчас только на молочке сижу, мясо вообще не лезет
0
24.12.2012
Ответить
я в Нижнем попробовала потрясающе вкусный сыр из топленого козьего молока, нигде такой не пробовала раньше... у меня на него была такая же реакция, как у тебя на конфеты те, помнишь? сырная тарелка была с клубникой, грецким орехом и медом)
0
24.12.2012
Ответить
сыры с плесенью никакие нельзя((((((( тож страдаю от этого.......но есть еще множество вкусных сыров
0
24.12.2012
Ответить
Моцареллу с помидорами и соусом песто... Лучше, наверное, черри сейчас брать, у остальных пластиковый вкус(((
0
24.12.2012
Ответить
А у меня гестационный диабет, так что максимум фрукты без винограда, а вообще на ночь лучше ничего
0
27.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: