Первый скрининг)

Такая крошенька!прям споминаю свою))) здоровья Вам и крошке,развивайтесь хорошенько!Легкой беременности!
25.12.2012
спасибо)) Взаимно)) Легких родов вам))
25.12.2012
Поздравляю вас! а я сегодня вечером иду на УЗИ первого скрининга (у меня 10нед и 7дн). я кстати читала, что кровь сдавать бесполезно если КТР менее 45мм, это не информативно. вам ваш врач не говорил про такое?
25.12.2012
неа)) ничего не сказал об этом) мб скажет, когда результаты анализа крови придут) напишите потом, как ваше Узи и как сходили))
25.12.2012
Приветики! сходила на УЗИ - мы пока маленькие - аппарат пишет срок по М 10нед и 6дн, КТР 37,7 мм. Врач сказала, что кровь сдавать не нужно, они не смогут высчитать необходимые показатели (врач сказала как я и писала - делается при КТР более 45 мм). Так что предстоит мне делать еще одно узи и сдавать кровь сразу после праздников - 9-11 января. Я не расстроилась,зато увидела свою малютку ))))))))) и фотку дали ))))))
25.12.2012
33/34 Подарок Гинекологу на НГ - сертификат в Рив Гош или лучше деньгами?