Войти

Завтра еду в роддом...

завидую тебе по-белому!!!))))) а когда ставят пдр по М?
0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

))) 3 января, но при осмотре сказали, что наверное раньше все произойдет)

 

0
24.12.2012
у меня тоже на третье стоит. но я решила дома ждать, а если ничё-то третьего и лягу!!! больше всего не хочу н.г. встречать в роддоме еще с пузом!!!!
0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

меня дома не хотят оставлять, говорят что1) скорее всего раньше рожу, 2) рожать в другом городе буду(( сама не хочу там оставаться,еще и на праздник((

0
24.12.2012
мне тоже говорят, что раньше рожу. но если в другом городе-то конечно нужно лечь раньше...
0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

вот вот, хочешь, не ъочешь, а прийдеться((

0
24.12.2012

Прикольно тебе,Тань)))Мне вчера зав.роддомом сказала-у тебя предвестники-приезжай-ложись!Приехала я сегодня-а там швах полный!!!Даже в родовых девочки с ляльками лежат-демографический бум прям налицо)))а в коридоре на сквозняке я лежать не пожелала))Получила ЦУ и домой отправилась!

0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

 

Я тоже с предвесниками лежала, и не раз, условия жудь были, так что лучше уж дома отлежаться.. да и тебе комфортнее с малышом будет))

 

0
24.12.2012

И не говори))))а вам скорей родиться и здоровья побольше!!!

0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

Огромнейшее спасибо))*

0
24.12.2012
Бабуля
внучок Максимчик, 13 лет 3 месяцавнучок Даниэль, 11 лет 1 месяц Москва

Танюша, как у Вас дела??? Кто родился??? Мальчишка???

0
11.01.2013
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

У нас все хорошо, 12 числа родился мальчишка мой, назвалиДимочка)

0
22.01.2013
Бабуля
внучок Максимчик, 13 лет 3 месяцавнучок Даниэль, 11 лет 1 месяц Москва

Ой, как хорошо!!! Поздравляю Вас!!!

0
22.01.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Счастливой и благополучной поездки вам) скажите, а по каким критериям вам поставили вероятность, что родите раньше?
0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

угроза преждевременных родов была, живот опустился, да и на кресле смотрели, сказали что там уже готовиться все, что скорее всего раньше рожу..

 

0
24.12.2012
алёна
Пермь

в добрый путь

0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

спасибочки

0
24.12.2012
Айгульчик
Данислав, 13 лет 5 месяцевЭлина, 10 лет 11 месяцев Альметьевск

ну удачки тебе ) легких родов и здорового малыша!!! 

0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

спасибо))

0
24.12.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Удачи вам! С Богом.

Главное родить до новогодней ночи :) 

0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

Это точно, самой бы хотелось этого))

0
24.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

удачи и быстрого возвращения♥

0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

Спаибочки. надеюсь это будет скоро))*

 

0
24.12.2012
Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

классненько как))) удачи!

0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

Спасибо))у меня уже и страха нет рожать, очень хочу маленького своего увидеть)))

0
24.12.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

УДАЧИ!!!

0
24.12.2012
Таня
ДИМОЧКА, 13 лет 5 месяцев Запорожье

Спасибо)))

0
24.12.2012
Какие купить подгузники? Про сумки в роддом....

Похожие записи