Войти

Какие купить подгузники?

Оленька
Егорушка, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

мы пользовались японские подгузники мерис до 5 кг  ( размер s), как правило их хватает до 2 месяцев. ими пользуются все мои знакомые и мы тоже нам сейчас 5 месяцев берем размер м. раздрожения нет, а от хагисов, памперсов, было очень сильное раздрожение.

 

0
23.12.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

s  - 'это на 4-8 кг.

0
23.12.2012
Оленька
Егорушка, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

мерис s-это с рождения до 5 кг. мы такими пользовались

0
23.12.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

у меня щас пачка вон валяется)))) а до 5 - у них ньюборн.

0
23.12.2012
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Для дома лучше купить несколько маленьких пачек и разных фирм! Могут подгузники не подойти малышу, а у вас еще куча их будет , если купите большую пачку. Выбросить-то жалко будет)))) но мучать малыша тоже не выход..Нам вот памперсы не подошли совсем - от них раздражения на попе вообще не проходили. Либеро ромашка - тоже не подошли. На первое время у нас были Хаггис ньюборн, голубая пачка такая. Они из хлопка - мягкие. А потом нам подарили японские - и я больше никакие другие уже не хочу)

0
26.12.2012
Маша
Тёма, 15 лет 8 месяцевМитя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мы из 1 быстро выросли, поэтому покупать большую пачку не советую. 2-ку тоже сразу лучше не покупать, лучше опробуйте разные варианты и найдите те, которые будут больше всего подходить малышу. Я много всего перепробовала и остановилась на Памперсах. Хаггисы и Либеро на мой взгляд жестковатые, Меррисы тонкие и мягенькие - это плюс, но пока лялик совсем маленький еще, они протекают - это минус, поэтому нам не подошли. Гунны не покупала.

0
23.12.2012
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

Я тоже покупала такие мерисы большую пачку, ну и намучилась я с ними !!! За ночь ребенка переодевала по 3 раза !! Не меняла подгузник а именно переодевала потому что все сырое было (( я конечно понимаю что дышащие и влага должна куда то уходить но не настолько же !! Потом перешли на муни, они мне больше понравились )) к слову сказать потом покупали трусики мериес когда росли уже и такой проблемы уже не было!

0
23.12.2012
ЛюдМила
Липецк

Спасибо девочки. Пойдём сейчас покупать японские мерис до 5 кг.

0
23.12.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

если родите малыша побольше 4х кг. то малы будут)) меррисы маломерят слегка....

0
23.12.2012
Елена
Александра, 13 лет 4 месяцаДмитрий, 11 лет 9 месяцев Воронеж

я купила 2 от 0 до 5 кг. Одну маленькую  памперс слип в роддом, там у нас бывает требуют, и все советуют не дорогие, т.к. медсёстры всё равно оденут те, кот. бесплатные. и одну большую Goo N, на выписку, по отзывам всем подошли, всем понравились. а 90 штук, точно на неделю максимум.

0
26.12.2012
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

говорят, большую пачку сразу не стоит покупать - вдруг не подойдёт, вам не понравится, или у малышки раздражение будет на коже. Лучше попробовать разные и найти те, которые будут оптимальными для вас.

0
23.12.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

не покупайте сразу большую пачку, могут не понравиться, много печальных опытов, вам в роддоме много дадут, определитесь с маркой сначала

0
23.12.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
сначала лучше подберите "свои". К слову, памперс в больших пачках чаще подделывают или спехивают в них некачественные
0
23.12.2012
Анюта
Любимый Глебушка!, 13 лет 9 месяцевЛюбимая Кирочка!, 11 лет Сонково

а мы в роддом сразу 2 покупали упаковочку 24шт.При рождении вес 3260г и рост 52см,в самый раз,а 1 потом попробовала - малы..."Петьку" ложить было не куда...

0
23.12.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Большая пачка на 10 дней. Ребенок за 10 дней станет больше 5 кг?

0
23.12.2012
Фло
Сашик, 15 лет 1 месяц Москва

Лучше 1. Улетают они быстро, по 10-12шт в день первые месяцы.

0
23.12.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

у нас в первый месяц ушло 3 больших пачки по 90шт размера 1. 

0
23.12.2012
собираю сумки в роддом Завтра еду в роддом...

Похожие записи