Войти

я дорвалась до компа

Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

а какой у вас марки и какая модель коляски?))

0
26.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Пег перего, кулла вроде. Очень удобная, особенно по нашим плохим дорогам плыла как корабль))
0
26.12.2012
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

а легко снимается люлька и есть ли прогулочный вариант?))

0
26.12.2012
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

люлька снимается легко, а насчет прогулки лучше погуглите, у нас только в таком варианте, я про нее в этом плане не знаю. Но это одна из самых популярных переговских моделей, так что в нете про нее много есть. Я знаю что у нее отличная амортизация, очень плавно едет, удобно отстегивается верх капюшона и остается милая ткань полупрозрачная с рюшками, на лето самое оно, если жарко стало

0
26.12.2012
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

посмотрела, увы только люлька

0
26.12.2012
Замужем :)!!! - теперь с фото Традиции

Похожие записи