Войти
vale2388
Евгений, 17 лет 5 месяцевИлья, 13 лет 5 месяцев Борисов

Дорвалась до компа....

блин, у меня та же фигня, завтра на прием, прибавила 2 кило, завтра гиня будет натягивать... решила, что если завтра будет от нее разгон, больше в жк не пойду... а судороги - это магния не хватат! Про НГ тоже не знаю, как быть, вроде и хочется отметить дома, а потом уже роддом и в то же время хочу уже поскорей отстреляться... прям боюсь загадывать... купила свечи Бускопан, вот со след.недели начну вставлят, готовить шейку...

0
11.12.2012
vale2388
Евгений, 17 лет 5 месяцевИлья, 13 лет 5 месяцев Борисов

А я читала, что свечи Бускопан не следует назначать  ранее 38 недели, Как правило, данный препарат используется, когда женщина уже перенашивает малыша, и назначается за 10-12 дней до самих родов, постепенно готовя организм к родам.  Но я это вычитала в нете и вообще в первый раз слышу! Вот такая я незнайка!

0
11.12.2012

вот как раз и начну его вставлять с 38 нед, в пт на след.неделе начну...при первых родах я тоже начала с 38ой, а через нед.родила.))

0
11.12.2012
vale2388
Евгений, 17 лет 5 месяцевИлья, 13 лет 5 месяцев Борисов

Ох, может и мне попробовать! Все таки не хочу ходить до 16 января!!!!!!!

0
11.12.2012

я ваще планирую родить в этом году))))

0
11.12.2012
vale2388
Евгений, 17 лет 5 месяцевИлья, 13 лет 5 месяцев Борисов

А я вот наоборот хочу где-то после 2-го января.В конце года не особенно хочется. Хотя этот год мой- год дракона, а в следующем будет годом змеи! Уже не так классно звучит!!!

0
11.12.2012
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Если не переходите на две-три недели свой ПДР, то бует вам Дракоша!!! Год змеи начинается в феврале! Это же китайско-японский календарь! И мой год тоже! 

0
12.12.2012
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь

ты сама , или тебе приписали такие свечи??

0
11.12.2012

пока еще не прописали, но на прошлом приеме гиня сказала про них... сегодня еще раз уточню, уже скажет конкретно когда начинать...

0
12.12.2012
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь
но обязательно надо с Г посоветоватся!
0
12.12.2012

ну ессессно))

0
13.12.2012
Инна
Полина, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

Как врачи расчитывают прибавку в весе? В интернете находила таблички по ним всё прекрасно))) А прихожу взвешиваться ругаются ,мол ешь много или воды много пьёшь

0
12.12.2012
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Убивала бы врачей за ругань при прибавке в весе! Разъедаться не надо, но ругать за то что ты уже почти не можешь контролировать не нормально. Мой гинеколог не ругает, так зашла узистка и оттянулась: что-то ты Ирка огромная стала, дверные проемы придется для тебя расширять и роддома перестраивать! При том видит же паразитка, что у меня только живот растет!  Злыдня она!

А про ограничение воды уже замучилась писать. Такие у нас устаревшие гинекологи!!! Хотите, чтобы белок в моче появился? Не пейте воду совсем! А если пить столовую воду без газа 1,5 литра в день (особенно вместо чая, кофе, соков, компотов), то не будет отеков. Главное двигаться, не сидеть. В крайнем случае полежать кверху ножками! Я вешу больше ста кг и нет у меня гестоза. А в прошлую беременность была легче на 10 кг и отекала со второго триместра. Замучилась ограничивать себя в питье и еде. Ничего не помогло. 

0
12.12.2012
vale2388
Евгений, 17 лет 5 месяцевИлья, 13 лет 5 месяцев Борисов

Мне мой гинеколог сказала, что нужно пить воды не более 800мл.Но я иногда выпиваю намного больше. 

В прошлую беременность у отеков не было, но вес быстро набирался.Пила очень много молока(литрами), так мне сильно хотелось пить.

0
12.12.2012
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Ну вот, пили в волю и отеков не было. А если бы воду минеральную пили, еще лучше было! Это конечно мое частное мнение, но я это не придумала, это западная практика. Вы представьте себе рекомендацию гинеколога из Тель-Авива пить беременным 800 мл жидкости в день?! Беременные же помрут сразу все! А они там тоже отекают. Но им никто такую ерунду не говорит. И в Европе не говорят. Там вообще нет такого диагноза - отеки! Гестоз есть, а отеков нет. 

0
12.12.2012
Мои первые роды... Треники и простуда....

Похожие записи