Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя Краснодар

Сколько длились роды? Подскажите)))

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

с 4 утра начались схватки через каждые 5 мин. слабенькие, потом по нарастающей. потуги где-то с 5 вечера, родила в 6.35 вечера)))

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

вам повезло, быстро родили)))

0
31.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

мне так тогда не казалось)) 

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

я тоже быстро родила первого, но схватки под конец такими болючими были))) вот посмотрим, что в этот раз будет)))

0
02.01.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

это точно) проверим скоро)

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

ага))) поскорей бы уже)))

0
02.01.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

тебе еще чуточку осталось))) а мне еще придется подождать) легких тебе родов и здорового малыша)

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

еще месяц примерно ждать))) спасибо большое)))

0
02.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я первую рожала с начала легких схваток каждые 15 минут гд-то 11 часов. Но в реале боли было 2,5 часа всего. Остальное было не приятно,но не больно.

Моя мама старшего рожала больше суток. А меня за 2 часа. Отошли воды, 2 часа схваток и я уже была у нее на животике) Со третьим у нее схватки сразу пошли по 3 минуты,до этого она их не чувствовала,и тоже всего 2 часа,и родила.

тут по разному. Но чаще вторые быстрее.

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

это хорошо, что вторые роды быстрее))) уже легче)))

0
31.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

)))))))) 1-ые около 35 часов, вторые 2 часа и то после прокола пузыря))))))

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

какая разница в часах))) третьего наверное будет еще легче рожать)))

0
31.12.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

ой боюсь не легче))) по статистике 2-ые роды легче, а 3-ьи тяжелее))))

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

не знала))) было бы хорошо, если с каждым разом легче и легче)))

0
01.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

ой у меня схватки начались в 14.00 7го ноября,несильные но каждый час стабильно,с  23.00 до 2.00 ночи я умудрилась поспать..но с 2.00 ночи схватки стали сильнее и резко стал промежуток сокращаться,и к 7.00 схватки были каждые 5минут! в 8.00 проткнули пузырь,с 8 до 10 каждые 3минуты(потом поставили капельницут.краскрытие было 5пальцев, а схватки все равно не до крайности сильные,хотя я уже на стены лезла) и с 10.00 до 14.00 8-го ноября схватки были каждую минуту,и т.к потуг не было принято былорешение о экс. Извиняюсь что так много написала.Короче если взять все время схватки у меня были 24часа

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

долго, я бы столько наверное не выдержала бы)))

0
31.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

первые роды с момента приезда в РД  с легкими схваточками до родов  длились 10 часов.

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

спасибо)))

0
31.12.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

схватки начались в 00;45 ночи в 14;45 родила (15часов длился весь процесс и то с окситоцином)...второго говорят быстрее рожать:))

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

спасибо большое)))

0
31.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется не надо думать что вторые роды будут похожие на первые может быть совершенно по другому.ну говорят 2 го легче рожать когда такая маленькая разница между родами

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Я просто примерно прикидываю сколько по времени мне рожать, говорят что вторые быстрее, хочу знать  примерное время)))

0
27.12.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

моя мама меня рожала 18 часов, а сестру 5!!!!!!! вторые роды, как правило, быстрее проходят

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

спасибо)))

0
31.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Это невозможно ни просчитать, ни спрогнозировать... Все беременности и роды разные...

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

спаибо))) посмотрим какие у меня вторые роды будут)))

0
31.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

22 часа))))последние 8 со стимуляцией))))

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

долго вы рожали))) главное уже все позади)))

0
31.12.2012
эхопризнаки кист сосудистых сплетений головного мозга Начинаются заморочки- подскажите

Похожие записи