Войти

Начинаются заморочки- подскажите

Марина
Анютка, 15 лет Москва

Мое сокровище услышали в 5 недель на узи)))сердечко уже билось

0
27.12.2012

 Спасибо за надежду!

0
27.12.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

да это не надежда,а факт.кстати.беременность считается с первого дня последних месячных)

0
27.12.2012

 Последние М были 17ноября, то есть 29 дек по моим подсчетам будет ровно 6 акушерских недель, спасибо

0
27.12.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

тогла приятной вам встречи с малышом)))))))

0
27.12.2012

 Спасибки

0
27.12.2012
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

у меня в 6 нед и 6 дней акушерских не услышали,и эмбрион с трудом увидели.

0
28.12.2012

а сейчас как самочувствие у вас?

0
28.12.2012
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

нормально самочувствие, во вторник была на узи,все видно-но это уже 8 акушерских было

0
28.12.2012

а у меня сегодня нифига не увидели эмбриона, только плодное яйцо, соответственно и сердцебиения нет, если по мес брать- то завтра будет 6недель только

0
28.12.2012
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

ну это рано очень,мне узист сказала,что эмбрион хорошо видно в 5 недель от зачатия,если еще и овуляция поздняя то совсем рано

0
28.12.2012
legirl
Москва

от 2000

0
28.12.2012
Сколько длились роды? Подскажите))) буквально плачу(((

Похожие записи