Войти

Начинаются заморочки- подскажите

Мама девочки (15 лет) Москва

Мое сокровище услышали в 5 недель на узи)))сердечко уже билось

0
27.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

 Спасибо за надежду!

0
27.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да это не надежда,а факт.кстати.беременность считается с первого дня последних месячных)

0
27.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

 Последние М были 17ноября, то есть 29 дек по моим подсчетам будет ровно 6 акушерских недель, спасибо

0
27.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

тогла приятной вам встречи с малышом)))))))

0
27.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

 Спасибки

0
27.12.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

у меня в 6 нед и 6 дней акушерских не услышали,и эмбрион с трудом увидели.

0
28.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

а сейчас как самочувствие у вас?

0
28.12.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

нормально самочувствие, во вторник была на узи,все видно-но это уже 8 акушерских было

0
28.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

а у меня сегодня нифига не увидели эмбриона, только плодное яйцо, соответственно и сердцебиения нет, если по мес брать- то завтра будет 6недель только

0
28.12.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

ну это рано очень,мне узист сказала,что эмбрион хорошо видно в 5 недель от зачатия,если еще и овуляция поздняя то совсем рано

0
28.12.2012
Москва

от 2000

0
28.12.2012
Сколько длились роды? Подскажите))) буквально плачу(((

Похожие записи