Девочки, испортила сама себе настроение- сегодня пошла забирать результат ХГЧ последнего, по которому 5385 мЕд/мл соответствует началу 4-ой неделе от зачатия и началу 6-ой акушерской неделе, и блин , дурища, пошла на узи- Господи, какая ж я дура- естественно ничего там не услышали у меня, сказали- плодное яйцо чуток подросло (в Пн соответствовало сроку 5ак.недель), чуток- это в длину вместо 8,6мм стало 1,03см- но это еще не эмбрион даже, поэтому сердечко не услышали, срок поставили опять 5 нед акушерских, сказали приходить 2 или 3 января- тогда уже должно быть все ясно. Девочки, миленькие, я понимаю, что дурында, и паникер- но успокойте меня, пожалуйста,Господи Боженька помоги нам!!!
может я чего-то не понимаю, но почему вам так принципеально услышать с/б эмбриона?
да, блин фиг знает, хочется только лучшего, а получается как всегда
лучше будет, если не будете нервничать!!!!! через 3 дня новый год!!!! подарки купили? елку нарядили?займитесь делами, и оставьте дитя в покое!!! поберегите его!!
лучше всего малышу когда его мама адекватна, и без психозов))) радуйтесь жизни)))
Коза, ты Настя! Зачем тревожишь лишний раз дитя? Всё у тебя хорошо! Вот будет 7 недель сходишь послушаешь своё чудо, а лучше 12 недель (правильно Таня пишет). Потерпи ещё чуть-чуть, силу воли тренируй.
Эх, Юленька, знала б ты какая у меня сила воли- ей все завидуют, это просто переживания, так долго ждать это чудо, поэтому и мысли нехорошие лезут в голову
просто у многих на этом сроке уже видно и эмбрион и сердцебиение его, поэтому и паника возникла
Настенька все будет хорошо))) у тебя только происходит этап бластулы.
спасибо, Леночка, надеюсь, что все будет хорошо, по- другому не может и быть)))
я тебе с точки болога раскажу: после зиготы формируэться бластула, которая состоит из 32-128бластомеров. Это маленький кружочек в виде пустого шара, который сосоит из клеток(бластул), а следующий этам - это гаструла при котором закладываються 3 листа: ектодерма, мезодерма и ентодерма.Вот когда они закладываються тогда и формируэться сердечко. Просто нужно немеого подождать...
буду ждать- больше ничего не остается, мне и врач сказал, что рано приперлась, но так хочется услышать малыша своего. СПАСИБО, ЛЕН, ты мне все хорошо объяснила- я напрочь забыла биологию, ведь это ж нам еще в школе объясняли, ну туплю малость и время гоню вперед, а оно само должно пройти самостоятельно без нашей подгонки
Настюха!!! Мы все такие!!! Я вот тоже еле - еле себя от узи сдерживаю
... Спросила у доктора - может узи? А она мне - не майся дурью, до 12 нед никаких узи... лишний раз делать нежелательно... Вот так вот. Сижу теперь - волю тренирую. Но иной раз так и подмывает сходить... Настюш - терпения нам, терпения и еще раз терпения!!!!!! Не переживай, все у тебя хорошо!! Просто рановато еще...
Настюша! Вот отшлёпать тебя надо!
У тебя всё хорошо, малыш развивается, не надо паниковать и нервничать. Понимаю, что ты волнуешься, это естественно, но не накручивай! Скоро новый год, расслабься, я бы и 2 января бы не пошла, пусть спокойно малыш растёт, чтобы не тревожить его. Всё хорошо, солнце!!!
Алин, ну понимаю, что дура, ну блин че делать, буду надеяться на лучшее
Все мы, когда Б. немного ненормальные...
Помню себя... Почти всю Б. из-за любой мелочи готова была скорую вызывать. Так что ты успокойся главное, и не накручивай себя. Рано сводить себя с ума)
Настя,здравствуйте! Зачем так часто на узи ходите, не надо надо этого делать. Пойдете после праздников и все сразу услышите
!
Да все у вас хорошо, пусть малыш растет крепким и здоровым. Через 9 месяцев вы встретитесь ))
Рост очень хороший, расслабтесь и празднуте. больше спите и отдыхайте. Вам повезло, что сейчас праздники и на работу идти не нужно. Спокойствие, только спокойствие))))
спасибо, только на работу то все равно придется ходить, работа такая поганая
самое главное выделений никаких, иногда только низ потягивает, скорее всего от того, что матка начинает расти