Привет, дорогие пузяшки!!!!
Наконец-то я добралась до фотосессии! Ходили с мужем! Вот что получилось )))













Привет, дорогие пузяшки!!!!
Наконец-то я добралась до фотосессии! Ходили с мужем! Вот что получилось )))













Безумно понравились ваши фотографии!!! посоветуйте Вашего фотографа и студию
спасибо))
спасибо большое)))) но к сожалению это не в москве...
балдею от синего платья)))))))))) ты в нем прям нереально прекрасна))))))))))))))) С наступающим и здорового малыша))
ну точно))) Этого дяденьку я видела в ЖК)))
Красивая пара, красивая вы! Животик прелесть! 
Мамуля красотуля! С новым годом! Кто у Вас будет?