Привет, дорогие пузяшки!!!!
Наконец-то я добралась до фотосессии! Ходили с мужем! Вот что получилось )))













Привет, дорогие пузяшки!!!!
Наконец-то я добралась до фотосессии! Ходили с мужем! Вот что получилось )))













Безумно понравились ваши фотографии!!! посоветуйте Вашего фотографа и студию
спасибо))
балдею от синего платья)))))))))) ты в нем прям нереально прекрасна))))))))))))))) С наступающим и здорового малыша))