Войти

может спровоцировать осмотр в роддоме роды?

Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Меня посмотрели так с пристрастием вечером, а  на след. день утром поехала рожать, так что возможно

0
29.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

а на каком сроке так посмотрели вас?)

0
29.12.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

на 40 неделе

0
29.12.2012
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

мне кажется, что пробка начала отходить именно после осмотра с пристрастием, ровно в 40 недель. родила через неделю. вообще, когда лежала в патологии перед родами там "гуляли" слухи, что опытные врачи могут так "посмотреть", что побежишь рожать. вообще после осмотра зав.отделением в четверг я и еще 4 девочки родили в субботу утром)... может и совпадение

0
29.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

понятно)

0
29.12.2012
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск
так часто бывает, начинает немного мазать и немножко больно может быть, потом все проходит. Ну, а если это действительно роды,то вы не перепутаете. Подождите, посмотрите на свое самочувствие и тогда уж решите,что делать. У меня так двумя,наковыряли, потом все прошло. Родила обоих в срок,в день ПДР:) Удачи вам:)
0
29.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

ок спасибо

тоже думаю пройдет пока

0
29.12.2012
Anna
Давид, 13 лет 6 месяцев Киев

я так родила, на 20 дней раньше срока, а все потому что у моего "модного" врача все оказывается было по расписанию(

0
30.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

ух ты))

ну у меня все прошло...вчера вроде пробка отходила...кровянистые выделения и слизистые бурые..думаю, что это пробка, а седня все глухо)

0
30.12.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

Меня тут посмотрели недавно,весь день ныл живот...

могут там и наковырять спокойно,что и пробка и отойдет на таком сроке)

0
29.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

да отходит)

0
29.12.2012
Maria
Москва

отхождеие пробки спровоцировать может, а роды нет. Если женщина начинает рожать после осмотра, это обычно просто совпадение.

0
29.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

ок спаисбо

0
29.12.2012
Ксю
Даниил, 21 год 1 месяцКулёк, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород
это нормально, пока регулярных схваток не будет в рд ехать не надо, или домой отправят или положат к б, оно вам надо? так ещё и праздники...
0
29.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

ну да

0
29.12.2012
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
да это нормально, не переживайте! всех так смотрят, "с пристрастием" )))))пробка может и за 2 недели начать отходить, а может и сразу перед родами полностью отойти.
0
29.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

ок

0
29.12.2012

Не знаю точно ли свянано, но читала как после осмотров таких роды начинались.

0
29.12.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

надеюсь все постепеннол начнется за пару дней

а не так поковыряли и тут на те

0
29.12.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Я приехала в роддом 6 марта меня посмотрели пол руки засунули сказали:нет никакого открытия положили в потологию. Вечером того же дня отошла половина пробки 11 марта я родила!

0
29.12.2012

Бывают такие чудо-врачи,что наковыряют и пробка отходит...а дальше-не заморачивайтесь,может поныть и пройти на след.день,а могут и схватки начаться-но это вы заметите)))Смысла гадать щас нет))

0
29.12.2012
Юлия
Старший сын, 16 лет 2 месяцаМалявочка, 13 лет 2 месяца Ставрополь

У меня так подруга родила на 10 дней раньше ПДР. Поехала в РД с врачом договариваться, та ее посмотрела, шейка не готова. это было в пятницу, а в воскресенье ночью стали воды отходить

0
29.12.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

вот у меня было точно так же.посмотрели на крсле в 11 утра.потом начала отходить пробка.в 21.00 уже отошли воды.

0
29.12.2012
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня так было)утром посмотрели ночью поехала рожать)
0
29.12.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне если не спровоцировали, то явно тот процесс ускорили))

0
29.12.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

очень часто после этого рожают)))

0
30.12.2012
сходили в роддом, открытие 1см значит скоро? самая нужная вещь после родов!

Похожие записи