мои беременности. Сравню-ка.

))) с прибалением))) а как это у вас? От процесса родов в восторге.???))) я про второй случай? легче? или уже просто готовы были морально?
30.12.2012
спасибо))...я просто человек такой, мне нужна во всем четкость и ясность...а первые роды у меня прошли как в тумане, вообще ничего не понимала что происходит.....вторые были не легче, больнее, времени столько же, но интервал меж схватками короче но я была в сознании и рядом был муж)) пост в дневнике есть кстати...
30.12.2012
да я тоже очень много читаю, вообще медецина мой конек... ну то есть мне нравится все знать) мужа тоже с собой возьму, пока сидим ждем) растите здоровенькими и красивущими.
30.12.2012
мэрси)) ну а вам легко родить! согласный муж - эт хорошо.
30.12.2012
ПОздравляю с рождением второй доченьки! Замечательно написали сравнение. Я тоже часто сравнивала. И хлтя обе девочки - все по разному. Второй раз был сильный токсикоз до 18 недель, живот появился в 25 недель(хотя я далеко не фанат спорта и пресс не качала), набор меньше во второй раз(12 кг) и родила позже(1- в 37 нед., 2- в 40 нед и 3 дня). И с постбеременным весом по разному - в первую долго не могла сбросить 8 лишних кг, а сейчас уже вешу меньше на 3 кг чем до беременности.  Рожать мне кстати оба раза понравилось!!!
29.12.2012
спасибо)) супер с весом у вас получилось! я вот первый раз легко сбросила....сейчас же на весы не встаю, чтобы не расстраиваться)) ну, гормоны успокоются, лактация наладится и думаю все опять будет ок)) у меня в рассказах о родах понятно почему мне не понравилось рожать первый раз))
29.12.2012
Уколы при токсикозе Осмотр врача в роддоме - всегда заранее или только по контракту?