Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 23 неделя Севастополь

как справиться с ленью?

Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Томск

Ох как я Вас понимаю! Мне вообще диссер еще защищать надо и экзамены выпускные сдать. А ходить где-то мес. осталось. Диссер в январе защищать, так мне лень его дописать даже. Боюсь, что припрусь к руководителю, а он меня пошлет вообще с диссером - скажет, что поздно вы приперлись, девушка. Токма на пуз расчитываю - положу ему на стол и скажу - че хотите делайте, никуда не уйду     Тут вот еще ремонт на кухне доделали только что - запарилась все отмывать )) Готовить тоже лень - хотя сынульку-то кормить надо, куда деваться. Пока ремонт был на кухне, привыкли полуфабрикатами питаться... А, еще и работать я продолжаю. Благо, работа у меня в свободном графике и многое позволяет дома делать

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

угу, у меня так месяцами..

пол могу не мыть неделю спокойно.. суп лень варить.. 

0
09.01.2013
Ковров

я вот сижу вяжу. хоть какая то от меня польза!

0
04.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

аналогично!!!!!!  пол не мыла уже 2 недели, знаю что надо,но какая -то аппатия.

0
03.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Мужа подключить)

0
04.01.2013
Кофе))))) По поводу зависимости от сладкого.

Похожие записи