Я уже просто не понимаю как так жить можно ))
Я не могу себя заставить что-либо сделать . даже суп сварить огромная проблема( сейчас у меня последняя сессия и диплом. надо уроки делать,а я не могу настроиться...убираюсь через силу,выйти на улицу сил нет,а доче гулять надо...
Да и вообщн депрессия какая то...как справиться?
.
Тут вот еще ремонт на кухне доделали только что - запарилась все отмывать )) Готовить тоже лень - хотя сынульку-то кормить надо, куда деваться. Пока ремонт был на кухне, привыкли полуфабрикатами питаться... А, еще и работать я продолжаю. Благо, работа у меня в свободном графике и многое позволяет дома делать