Давненько не писала-то лениво мне,то времени нет.Наконец-то уговорила мужа меня поснимать,а то потом уже когда?






Давненько не писала-то лениво мне,то времени нет.Наконец-то уговорила мужа меня поснимать,а то потом уже когда?






Какой маленький аккуратненький животик!!!!!!!Загляденье!!!...надо тоже фоточки выложить, все руки не доходят)))
ого,как аккуратно все)
у меня такой живот на 32 неделе-что ж дальше будет..)
8 кг у меня сейчас прибавка.Ну там воды лишней около кг.