Войти
жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Отчетик - 16 недель

Мама девочки (13 лет)
загорать нельзя !;)а про аптечку у Г спросите.мало ли что кто напишет,все таки ребеночек.беременность.удачи вам))
0
09.01.2013
Мама девочки (12 лет) Великий Новгород

Совсем-совсем нельзя?

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет)
ультрофиолет вреден ,::::и Г сразу говорила что пляж только до 8утра и после 6 вечера,и не загорать))
0
09.01.2013
Мама девочки (12 лет) Великий Новгород

Все ясно, сидеть мне под зонтиком весь отпуск :)

0
09.01.2013
Москва

можно) нельзя только сильно перегреваться)

0
09.01.2013
Мама девочки (12 лет) Великий Новгород

Спасибо, порадовали)

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург

не то что загорать, перегреваться нельзя!

0
09.01.2013
Сегодня ПДР! 36 недель, финишная прямая

Похожие записи