Войти
жду мальчика, 39 неделя Рязань

36 недель, финишная прямая

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Молодчина все продумала, читала и завидовала))) я вот сижу и не дрыгаюсь, правда и рожать мне в начале марта.

На фотках - очень миленькая, мечтаю тоже набрать не больше 10 кг.

Удачи Вам!

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

Спасибо! Но у Вас еще месяц до этого срока, у меня в 32 недели еще ничего готово не было, так что успеете все)

0
09.01.2013
Отчетик - 16 недель Предпоследний поход в ЖК

Похожие записи