Войти

Рожаю))

Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Удачи!!! Я тоже собираюсь, уже третий час тянет живот внизу!
0
10.01.2013
Gulnara
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

и Вам здорового малыша и легких родов!

0
10.01.2013
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо!!
0
10.01.2013
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
У меня в час ночи начались слабенькие схватки...в 12 дня приехала в рд...прокололи пузырь ( как оказалось он плоский)и понеслось...хорошо хоть с анестезией!успеха нам!!!!!
0
10.01.2013
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Ношпу выпила, не помогает, иногда промежность болит
0
10.01.2013
Gulnara
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

у меня тоже плоский был, в течение недели два раза делали стимуляцию))) но сынуля настойчиво сидел в животике, после второго раза на след день началось раскрытие, и тоже прокололи пузырь, через 9 часов родила!!!! 

0
10.01.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Как здорово!! Удачи))) вы сразу с эпидуралкой? Как по ощущениям? Вам весь процесс родов будут добавлять эпидуралку? 

0
10.01.2013
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Эпидуралка из-за давления...на раскрытии шейки анестезии не было...ну это вобщем-то и самая жесть)это было что-то с чем-то,скажу я вам....
0
10.01.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Да я в курсе, что все там не сладко)) просто интересно когда эпидуралку снимают
0
11.01.2013
Gulnara
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

Успеха! Здорового малыша, легких родов!!! 

0
10.01.2013
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо)))
0
10.01.2013
Юлия
Айдар, 20 лет 5 месяцевАртур, 14 лет 2 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцев Сургут

ух тыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!

0
10.01.2013

Давай-давай,надеюсь,быстро отстреляешься)))

0
10.01.2013

удачи!!!! скоро увидите свою лялечку

0
10.01.2013
Лариса
Спиридон, 13 лет 4 месяца Химки

Желаю легких родов, терпения, крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!!!!

0
10.01.2013
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Легких родов, здоровенького и крепенького масика!))) Мы тоже там рожать будем, надеюсь потом на рассказ о родах!

0
10.01.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

благополучных родов и здорового малыша !

0
10.01.2013
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Будет сделано!спасибо...
0
10.01.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

0
10.01.2013
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!!! буду ждать вашего рассказа, я тоже хочу в 20-м рожать)

0
10.01.2013
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Ой.... у меня аж мурашки))) УСПЕХА, УДАЧИ, ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!

0
10.01.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Анечка, легких родов!

0
10.01.2013
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!!
0
10.01.2013
Олеся
Диана, 13 лет 1 месяц Москва

поздравляю)))

0
11.01.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

Удачиииииии))

0
10.01.2013
Гая
Царевич, 13 лет 2 месяца Москва

Удачи Вам и много много сил!

0
10.01.2013
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяцаОлег, 13 лет Москва

Желаю легких родов и здорового малыша!

0
10.01.2013
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
ух, здорово! легких родов и здорового масика!)))
0
10.01.2013
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва
Удачи и легких родов!!!
0
10.01.2013
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

лёгких родов

0
10.01.2013

Удачи!

0
10.01.2013
Елена
Моё счастье, 13 лет 5 месяцевМоё солнышко, 10 лет 5 месяцев Москва

Удачи вам!!!

0
10.01.2013
Светлана
Планирую Сим

легких родов

0
10.01.2013
Самые дорогие сердцу слова... Мы родились!

Похожие записи