Рожаю))
Лежу в 20 рд...на ктг под эпидуралкой)))ждем-с...
Пожелайте нам успеха в этом деле...
У меня в час ночи начались слабенькие схватки...в 12 дня приехала в рд...прокололи пузырь ( как оказалось он плоский)и понеслось...хорошо хоть с анестезией!успеха нам!!!!!
0
10.01.2013
Ответить
у меня тоже плоский был, в течение недели два раза делали стимуляцию))) но сынуля настойчиво сидел в животике, после второго раза на след день началось раскрытие, и тоже прокололи пузырь, через 9 часов родила!!!!
0
10.01.2013
Ответить
Как здорово!! Удачи))) вы сразу с эпидуралкой? Как по ощущениям? Вам весь процесс родов будут добавлять эпидуралку?
0
10.01.2013
Ответить
Желаю легких родов, терпения, крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!!!!
0
10.01.2013
Ответить
Легких родов, здоровенького и крепенького масика!))) Мы тоже там рожать будем, надеюсь потом на рассказ о родах!
0
10.01.2013
Ответить
Поздравляю!!! буду ждать вашего рассказа, я тоже хочу в 20-м рожать)
0
10.01.2013
Ответить
Ой.... у меня аж мурашки))) УСПЕХА, УДАЧИ, ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!
0
10.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


