Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Тамбов

А мне уже пора рожать)))

Мама девочки (13 лет) Печора

успехов вам и лёгких родов!!!!!

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов

спасибо огромное!!! Поскорей бы!!!

0
06.08.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

самый длинный путь позади,так что осталось совсем немножечко!!!)))

0
06.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Пусть все пройдет гладко! Здорового дитенка вам и легких родов!

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов

спасибо)))

0
06.08.2012
Мама троих (22 года, 29 лет, 13 лет) Харьков

Желаю приятных родов и здорового малышонка! Удачи!

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов

спасибо!!! приятных родов это круто!!!!

0
06.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Самого здоровенького малыша Вам!!!

0
07.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

а что так рано?

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов

пдр поставили неправильно

0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

и сколько сейчас срок?

0
07.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

желаю лёгких родов!!!

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов

спасибо

0
06.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Легких родов)))

0
08.08.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Удачи! )

0
07.08.2012
Была у врача!!! Мини отчетик

Похожие записи