Положили сегодня родоразрешаться! Все готово! Ждем начала))) Пожелайте мне успеха!!!
самый длинный путь позади,так что осталось совсем немножечко!!!)))
0
06.08.2012
Ответить
Пусть все пройдет гладко! Здорового дитенка вам и легких родов!
0
06.08.2012
Ответить

