Положили сегодня родоразрешаться! Все готово! Ждем начала))) Пожелайте мне успеха!!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тамбов
спасибо огромное!!! Поскорей бы!!!
0
06.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Печора
самый длинный путь позади,так что осталось совсем немножечко!!!)))
0
06.08.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Харьков
Пусть все пройдет гладко! Здорового дитенка вам и легких родов!
0
06.08.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 29 лет, 13 лет)
Харьков
Желаю приятных родов и здорового малышонка! Удачи!
0
06.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тамбов
спасибо!!! приятных родов это круто!!!!
0
06.08.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
желаю лёгких родов!!!
0
06.08.2012
Ответить

