Давление...
Обязательно нужно сообщить врачу, т к так может Проявляться гестоз. Давление нужно поконтролировать, обязательно сдать мочу на белок. А малышу не может быть хорошо если маме плохо ,главное не запускать ситуацию. Здоровья вам и малышу.
ой, это очень нехорошо. представляете, что там с вашими сосудами происходит.. а какая неделя?
вегетососудистая дистония- у меня такая же фигня была. скачки давления. неприятная штука
а как самочувствие? к врачу не ходили? может есть просто знакомый врач, кому позвонить?
я бы выпила кофе с молоком, низкое давление. побольше на воздухе бывайте.
а с весом как? много набрали?
какая вы крошка)
а за последние недели сколько набрали? быстро набирать плохо. это тоже признак гестоза. если начнет кружится голова, черные точки в глазах. тошнота, помутнение глаз или болеть голова - обязатлеьно вызывайте скорую. а так все будет отлично) не нервничайте!!
удачи вам
терпеть точно не надо! это ведь все ради ребеночка...если маме плохо, плохо и вашей крошке. так что не бойтесь, лечитесь. еслив ам теяжело, значит все силы ребенку, я себя так цтешала
Лика, если у Вас уже большой срок, то такое повышение давления может указывать или на приближение начала естественной родовой деятельности, или на угрозу преждевременных родов. Лучше, конечно, проконсультироваться с несколькими врачами, сдать анализы и сделать УЗИ. Потому что, если это все же начинается гестоз, то последствия могут быть нехорошими и для Вас, и для ребенка.
Срок у меня 31 акушерская неделя.. До понедельника к врачу никак не попасть((( Какой кошмаааар(((... Вчера меня ночью прихватывато несколько раз, болел низ живота как при месячных и отдавало в поясницу, но это прошло быстро... Видимо треники, да?
Рано мне ещё рожааать(((
Может, и треники. Но лучше съездить в роддом, пусть посмотрят, мало ли что. А срок правильно ставят?
Ясно. Я комменты сверху сейчас почитала, мой Вам совет, сходите лучше в больницу. Такие резкие перепады давления, не есть хорошо...
+20 единиц от нормального давления - может быть при гестозе.
БЕГОМ КО ВРАЧУ!!!
У меня был гестоз с дочкой, это совсем не шутки.