Войти
жду мальчика, 34 неделя Владикавказ

Давление...

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

Обязательно нужно сообщить врачу, т к так может Проявляться гестоз. Давление нужно поконтролировать, обязательно сдать мочу на белок. А малышу не может быть хорошо если маме плохо ,главное не запускать ситуацию. Здоровья вам и малышу.

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

как ваши дела? как самочувствие?

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Владикавказ
Теперь давление упало((( 75/60... Я скоро с этой беременностью сойду с ума(((
0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

ой, это очень нехорошо. представляете, что там с вашими сосудами происходит.. а какая неделя?

вегетососудистая дистония- у меня такая же фигня была. скачки давления. неприятная штука

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Владикавказ
31 акушерская неделя. хотела кофе сварить, но что-то боюсь, вдруг опять подскачет(((
0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

а как самочувствие? к врачу не ходили? может есть просто знакомый врач, кому позвонить?

я бы выпила кофе с молоком, низкое давление. побольше на воздухе бывайте.

а с весом как? много набрали?

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Владикавказ
к врачу попаду только в понедельник(((... К сожалению спросить не у кого((( Я на учет с весом 37, 600 встала, сейчас 50 вешу. Врач говорит, что для меня это нормальная прибавка, но дальше такими темпами поправляться запретила))) свой дефицит я веса я уже восполнила, так сказать)))
0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

какая вы крошка)

а за последние недели сколько набрали? быстро набирать плохо. это тоже признак гестоза. если начнет кружится голова, черные точки в глазах. тошнота, помутнение глаз или болеть голова - обязатлеьно вызывайте скорую. а так все будет отлично) не нервничайте!!

удачи вам

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Владикавказ
даже не знаю, не контролирую вес((( Не могу побороть свой эгоизм, за всю беременность лежала в больнице 5 раз, так находится туда опять, поэтому стараюсь всё терпеть(((
0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

терпеть точно не надо! это ведь все ради ребеночка...если маме плохо, плохо и вашей крошке. так что не бойтесь, лечитесь. еслив ам теяжело, значит все силы ребенку, я себя так цтешала

0
11.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Лика, если у Вас уже большой срок, то такое повышение давления может указывать или на приближение начала естественной родовой деятельности, или на угрозу преждевременных родов. Лучше, конечно, проконсультироваться с несколькими врачами, сдать анализы и сделать УЗИ. Потому что, если это все же начинается гестоз, то последствия могут быть нехорошими и для Вас, и для ребенка. 

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Владикавказ

Срок у меня 31 акушерская неделя.. До понедельника к врачу никак не попасть((( Какой кошмаааар(((... Вчера меня ночью прихватывато несколько раз, болел низ живота как при месячных и отдавало в поясницу, но это прошло быстро... Видимо треники, да? Рано мне ещё рожааать(((

0
11.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Может, и треники. Но лучше съездить в роддом, пусть посмотрят, мало ли что. А срок правильно ставят?

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Владикавказ
по месячным и по узи 31 неделя завтра, а от зачатия 29 недель.
0
11.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Ясно. Я комменты сверху сейчас почитала, мой Вам совет, сходите лучше в больницу. Такие резкие перепады давления, не есть хорошо...

0
11.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

+20 единиц от нормального давления - может быть при гестозе.

БЕГОМ КО ВРАЧУ!!!

У меня был гестоз с дочкой, это совсем не шутки.

0
11.01.2013
Приехала в роддом на ПКС Когда?

Похожие записи