
скоро встретимся!)

очень тебя ждём!!! ДОЧА!!!
завтра доставят нам колясочку нашу!)

скоро встретимся!)

очень тебя ждём!!! ДОЧА!!!
завтра доставят нам колясочку нашу!)
это нитро
эндуро идёт такого плана
но мордочка как у утки вытянутая)))
ещё как вариант мариту рассматривали...но снега у нас не особо то и много зимой да и тяжелее она чем нитро...+прогулка мне у мариты вовсе не нравится..а брать только из-за люльки не захотела.
Эндуро я знаю. Вчера купила её))) Просто с вашей очень похожи))) Разве что на вашей дисков нет на колесах да и то у обычной Эндуро, как оказалось, они снимаются. В общем, одного семейства, скажем так)))))
puzik o4enj malenjkij i ocenj, ocenj, daze ocenj akkuratnenjkij, molodci!!!
Очень аккуратненькое пузико))) Скоро появится ваше счастье)))