10.01.2013 в 22.05 родила наше счастье весом 3590 и ростом 51 см)))
Я и не думала,что ЭТО такой труд...
Было любопытно,но больно конечно...
Порвалась сильно...все зашили-перешили...
Но это все в прошлом...у нас есть сынок)))это самое-самое главное...
Всех люблю!спасибо всем,кто поддержал меня в предыдущем посте'
Подробности позднее...
Вспомнила Ваши советы...схватки продыхивала и думала не о том,что больно мне...а о том,что моему малышу сейчас тоже очень тяжело...а он такой маленький и беззащитный...ему надо помоч)))спасибо большое)))
0
11.01.2013
Ответить

поздравляю))) растите здоровыми,умными и красивыми на радость маме и папе)))
0
11.01.2013
Ответить
Ура!!! Поздравляю!!!! Вот теперь и настанут трудовые будни )))
0
11.01.2013
Ответить
Поздравляю! Здоровья маме и малышу , молочных рек и спокойных ночей!
0
11.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Поздравляю!!!!
