Войти

Бускопан! Пользовались?

Софийка
Кира, 15 лет 5 месяцевКонстантин, 13 лет 5 месяцев Подольск

по опуту первой б.кто-то после первой свечки бежит рожать, а кому-то этот бускопан, что слону дробина.я кстати из вторых)))короче, я бы больше не покупала.

0
09.01.2013

Спасибо) я вы сколько всталяли? и каков и когда был результат?

0
09.01.2013
Софийка
Кира, 15 лет 5 месяцевКонстантин, 13 лет 5 месяцев Подольск

1 пачку на 39 неделе, а родила на 41 неделе и то гелем шейку размягчали

0
10.01.2013

Вот и я одну пачку на 39. А вы по совей прихоти вставляли или врач прописал? сами решили 2-ю не начинать? Просто мне кажется если бы я была из разряда первых) то уже я бы неписала...а вторым можно было бы и не начинать)

0
10.01.2013
Софийка
Кира, 15 лет 5 месяцевКонстантин, 13 лет 5 месяцев Подольск

не то чтогбы прописали.просто акушерка посоветовала.а вторую не стала начинать сама, уже в роддом легла тогда на подготовку)

0
10.01.2013

Понятно...спасибо

0
11.01.2013
пробка? Родила...

Похожие записи