У меня 40 полных недель и 2 дня.Проставляла всю упаковку бускопана, она кончилась. А я все не родила!!!! Как выдумаете стоит ли еще одну пачку покупать?
по опуту первой б.кто-то после первой свечки бежит рожать, а кому-то этот бускопан, что слону дробина.я кстати из вторых)))короче, я бы больше не покупала.
0
09.01.2013
Ответить
Спасибо) я вы сколько всталяли? и каков и когда был результат?
0
09.01.2013
Ответить
1 пачку на 39 неделе, а родила на 41 неделе и то гелем шейку размягчали
0
10.01.2013
Ответить
Вот и я одну пачку на 39. А вы по совей прихоти вставляли или врач прописал? сами решили 2-ю не начинать? Просто мне кажется если бы я была из разряда первых) то уже я бы неписала...а вторым можно было бы и не начинать)
0
10.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: