40 недель и 1 день 🤷♀️🤰🏼
Была у врача - шейка короткая , но пропускает 1,5 пальца только , дитё низко .
Отпустила до 40 и 6 . Раньше говорит в моем случае будет ошибкой стимуляция гормональная .
Посоветовала мужетерапию, погулять и попробовать «договориться»
Говорит ,что мне не хватает только схваток ....
Вот вспомнила , что читала что помогает бускопан . Что скажите ? Кому-то помог ? Или он не для этого ? Спасибо заранее за ответы