Подскажите, пожалуйста, если муж будет состоять на бирже труда, малышу будут положены какие-либо выплаты как малообеспеченной семье?
жду мальчика, 17 неделя
Санкт-Петербург
Биржа труда для мужа.
Москва
Даже если и не будет стоять, все равно положены выплаты как малообеспеченной семье, принесете трудовые, что нигде не работаете, но платят копейки, до полутора лет что- то в районе 2000 руб на ребенка- это в подмосковье
0
11.01.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, буду узнавать про питер) 2000 тоже пригодятся)
0
11.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: