Войти
жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Биржа труда для мужа.

Москва

Даже если и не будет стоять, все равно положены выплаты как малообеспеченной семье, принесете трудовые, что нигде не работаете, но платят копейки, до полутора лет что- то в районе 2000 руб на ребенка- это в подмосковье

0
11.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, буду узнавать про питер) 2000 тоже пригодятся)

0
11.01.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

почему нет?))))

0
11.01.2013
биржа труда и беременность Сколько?

Похожие записи