Войти

я - Уточка))

Настя
Никита, 13 лет 3 месяца Москва
Я тоже думала что уточка на 22 неделях. Сейчас смотрю там и живота то нет почти))) сейчас 31- вот это называется уточка)))
0
15.01.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва

могу представить)) я вот и сессию решила в феврале сделать, когда будет недель 26-28, чтоб не так сильно набранные веса были видны)))

0
16.01.2013
Настя
Никита, 13 лет 3 месяца Москва
А я наоборот отложила на 36 нед!! Чтоб прям ЖИВОООТ! Прикольно же)))
0
16.01.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва

прикольно))) но мне будет тяжело 2-4 часа сниматься, а еще готовиться к съемке.. Это считай целый день.. 2-3 образа минимум..

Можно будет в конце апреля в праке пофоткаться) но это и с друзьями/мужчиной можно)) без стилистов и студии.

0
16.01.2013
Настя
Никита, 13 лет 3 месяца Москва
Согласна... Готовлюсь морально..
0
16.01.2013
Настя
Никита, 13 лет 3 месяца Москва
А я в апреле уже с малышом буду в парке фотографироваться)))) не верится)))) У Вас есть хороший фотограф?
0
16.01.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва

да, мне очень нравится одна девушка и ее работы..

И у нее потом скидка на дальнейшие фотосессии) Дать контакт?

0
16.01.2013
Настя
Никита, 13 лет 3 месяца Москва
Ага ! Ссылочку где можно посмотреть фотки! У меня тоже есть фотограф один не плохой! Но раз уж в декрете и делать несего можно и повыбирать)
0
16.01.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва

 зовут Лена Петунина

http://www.elena-petunina.ru/

0
16.01.2013
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Хорошие фоточки, животик аккуратненький - и кстати, не особо видны прибавки в весе - наверное, они правильно как раз на животе, где и надо. Я не могу посчитать прибавку - так как не запомнила особо, с чего начала, но по-моему пока не больше 3-4 кг...

0
15.01.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо)) посмотри потом в обменной карте, написать должны были вес при первом посещении))
0
15.01.2013
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

да, писали и я куда-то щаписала, но забыла уже :))) к тому же у нас дома и в консультации весы почему-то разные - мои мне "льстят", а в ЖК - наоборот, накручивают чуть не 500 гр. (или это одежда?)

0
16.01.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Ой, какие вы  хорошенькие ...аккуратненькие  Молодец , Ань..!! +9 кг совсем не видно на тебе. Тоже, как нить скину на днях, себя бегемотика=)

0
15.01.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо))

выкладывай конечно!

Я вчера на февраль себе фотосессию заказала в студии,  фото красивые на память сделать))

Вы с мужем хотите сессию?

0
16.01.2013
Julia
Владимир, 17 лет 8 месяцевмалыш Ти, 14 лет 2 месяцакрошка Ро, 11 лет 8 месяцев Подольск

Милашка!) я даже скучаю по пузику, это так волшебно первое пузико) потом уже совсем другие ощущения

0
16.01.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва

потом сравню))) а сейчас да, когда особенно толкаются-пинаются, прямо сидишь и улыбаешься тому,что внутри там происходит))

0
16.01.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Красивые фото))) животик очень аккуратненький)))

0
15.01.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо))

0
16.01.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

поздравляю!!!а что это у вас за нина ричи?я такого флакона не видела

0
15.01.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва
Это новинка летняя еще, покупала в аэропорту в Испании., и заметила, что к нам далеко не все везут.. Поэтому и косметику и парфюм покупаю чаще всего заграницей)
0
15.01.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

очень симпатичная уточка)

0
15.01.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо))
0
15.01.2013
сравнение 20, 30 и 37 недель 37 недель.опустился животик?

Похожие записи