Вот и мы в 22 недельки:

фото сделала утром перед выходом на работу))
+ 9 кг за почти 5 мес
А это я за месяц до беременности:

а здесь беременность 7 недель) мы с подругой в Ясной Поляне, и мне читают Бориса Виана:

Вот и мы в 22 недельки:

фото сделала утром перед выходом на работу))
+ 9 кг за почти 5 мес
А это я за месяц до беременности:

а здесь беременность 7 недель) мы с подругой в Ясной Поляне, и мне читают Бориса Виана:

могу представить)) я вот и сессию решила в феврале сделать, когда будет недель 26-28, чтоб не так сильно набранные веса были видны)))
прикольно))) но мне будет тяжело 2-4 часа сниматься, а еще готовиться к съемке.. Это считай целый день.. 2-3 образа минимум..
Можно будет в конце апреля в праке пофоткаться) но это и с друзьями/мужчиной можно)) без стилистов и студии.
да, мне очень нравится одна девушка и ее работы..
И у нее потом скидка на дальнейшие фотосессии) Дать контакт?
Хорошие фоточки, животик аккуратненький - и кстати, не особо видны прибавки в весе - наверное, они правильно как раз на животе, где и надо. Я не могу посчитать прибавку - так как не запомнила особо, с чего начала, но по-моему пока не больше 3-4 кг...
да, писали и я куда-то щаписала, но забыла уже :))) к тому же у нас дома и в консультации весы почему-то разные - мои мне "льстят", а в ЖК - наоборот, накручивают чуть не 500 гр. (или это одежда?)
Ой, какие вы хорошенькие ...аккуратненькие
Молодец , Ань..!! +9 кг совсем не видно на тебе. Тоже, как нить скину на днях, себя бегемотика=)
спасибо))
выкладывай конечно!
Я вчера на февраль себе фотосессию заказала в студии, фото красивые на память сделать))
Вы с мужем хотите сессию?
Милашка!) я даже скучаю по пузику, это так волшебно первое пузико) потом уже совсем другие ощущения
потом сравню))) а сейчас да, когда особенно толкаются-пинаются, прямо сидишь и улыбаешься тому,что внутри там происходит))
поздравляю!!!а что это у вас за нина ричи?я такого флакона не видела