Войти

14 недель

Лисена
Машенька, 13 лет Москва

У меня такой на 12-ти неделях, или это на самом деле оно, или я еще больше жру))))

0
16.01.2013
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

а что-ж с нами дальше будет?

0
16.01.2013
Лисена
Машенька, 13 лет Москва

а интересно, зависит от того  как хорион расположен по задней стенке матки или по передней? у меня по передней, может из за этого так быстро вылез животик.

0
16.01.2013
Мила
Эвелина, 12 лет 11 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже такой же, но нам ровно 11 недель.......правда двойня, и я  тоже задаюсь вопросом, МОЖЕТ МНОГО ЕМ?

0
17.01.2013
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва

Да, зависит еще как ) По передней вылезает в разы быстрее ) 

0
22.01.2013
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

у меня то же было. именно к вечеру. так что это ОНО, ибо до б. ничего подобного не наблюдалось и ем я совершенно не много.

я думаю, Вы кушаете, желудок наполняется и внутри становится тесновато. матка (пусть и небольшая пока, но все ж подросшая) толкает органы снизу вверх, а желудок давит на них сверху. вот такое и вылезает.

 

0
17.01.2013
Настя
Никита, 13 лет 3 месяца Москва
Ой вспоминаю себя)))) как разглядовала дивот на 14 неделе))) к вечеру и правда выпячивал, а я радовалась и говорила- выыырос!!!! А сама юбки карандаши носила!! Это не он!! Он слишком мал. Это из-за кишечника и гормонов так раздувает!! После 20 недель поймете о чем я)))))
0
17.01.2013
Настасья
Санкт-Петербург

у меня 11 неделя, а пузень такойже, поддерживаю Настю, это кишечник, если оч сильно распирает, то мне врач сказала Эспумизан принимать, он не всасывается и поэтому безвреден, главное чтоб на дитёнка не давило!!!

0
17.01.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

матка еще очень мала, а то что в районе пупка, это смеситвшиеся органы, правильно девочки внизу написали.
А вы матку чувствуете? если лежа руку на живот положить, можно понять какого она размера

0
17.01.2013
Таня
Кирилл, 13 лет Ростов-на-Дону

на самом деле плод внизу, там у Вас сейчас должна быть маленькая округлость, но такая форма на этом сроке у абсолютного большинства беременных, вероятно это начинается смещение кишечника и формирование места для роста плода

0
16.01.2013
У меня така же ситуация к вечеру и юбка становится тесновата:-) Все равно очень мило,потихоньку начинает расти.
0
17.01.2013
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

ребенок сейчас у вас над линией трусов...он очень маленький))...а вот под пупком сместившиеся возмущенные кишочки))

0
17.01.2013
Анюта
Владивосток

У меня 14недель.а пузяка такая же к вечеру:)утромчуть поменьше но тоже видно!

0
02.02.2013
Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

оно оно это, посмотри как над лобком домик выпирает!!! 

0
18.01.2013

Оно, у меня тоже к вечеру как-то больше становится.

0
17.01.2013
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Мне кажется, судя по форме - это все-таки беременный животик)

0
16.01.2013
37 недель.опустился животик? а нам сегодня 40!)))скоро увидимся!)фото

Похожие записи