Доброго дня!!!Девочки с Ижевска мое обращение к Вам. В конце января собираюсь ехать в ижевск и заодно почистить магазины для детей и на купить приданое для малыша. Посоветуйте те в которых можно было бы купить и по приемлемым ценам. Спасибо большое!!!
Чаты Беременных
Выберите чат: