Войти
жду мальчика, 41 неделя Кострома

Мандражирую

Мама девочки (15 лет) Москва
Да, ничего страшного. Я после осмотра и подобной мазни еще 10 дней проходила ))
0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кострома

спасибо, успокаиваюсь

0
17.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

у меня после такого осмотра мазало еще 3 дня коричневато-розовым таким, я тоже очень переживала, но меня гинеколог предупреждала, что так ожет быть, а родила через 6 дней после осмотра, но у меня головка была уже очень низко на то время.

0
17.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Сосудик лопнул да и все

0
17.01.2013
Тазовое прилежание Что-то не то...

Похожие записи