Сегодня доктор у которого мы будем рождаться смотрел шейку матки. На кушетке, рукой не больно, так чуток совсем неприятно. Приехала домой - смотрю кровянистая коричневатая мазня, капельки две-три растеклись по белью как-будто. Запереживала. Положила прокладку - больше ничего. Была на приёме у Г. - она сказала, что такое может быть, чуток ее задели, пошевелили, процесс может пораньше из-за этого начаться. Доктор который смотрел сказал - что ШМ еще не готова, головка высоко, дней пять точно еще ходим. У кого-нить было что-нить подобное???
Мама девочки (15 лет)
Москва
Да, ничего страшного. Я после осмотра и подобной мазни еще 10 дней проходила ))
0
17.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
у меня после такого осмотра мазало еще 3 дня коричневато-розовым таким, я тоже очень переживала, но меня гинеколог предупреждала, что так ожет быть, а родила через 6 дней после осмотра, но у меня головка была уже очень низко на то время.
0
17.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: