Что-то не то...
Живот как каменный, болит и тянет низ.... ноет поясница... Где-то часа 2 уже, только всё это не переставая... Что это может быть?
тонус однозначно!я всю бер с ним промучалась.и лучше вызовите скорую,тонус может привести к преждевременным родам
0
17.01.2013
Ответить
Сделали баралгин... вроде отпустило... Скажите, а вы гинипрал принимали??? Могло это быть от того, что я половину выпила вместо четвертинки?
0
17.01.2013
Ответить
Принимала я и утрожестан до 24 недели,а потом гинепрал до 34 или 36...да врятли изза него,я пила по половинке вроде,если честно то уже позабыла!
0
17.01.2013
Ответить
наоборот, гинипрал же от тонуса, а вы выпили большую дозу - то есть должно было расслабить хорошо.. если не помогло или даже стало сильнее - лучше скорую конечно..
0
17.01.2013
Ответить
однозначно это тонус. лучше вызвать скорую и ехать в больницу
0
17.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: