Войти

Что-то не то...

Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

тонус однозначно!я всю бер с ним промучалась.и лучше вызовите скорую,тонус может привести к преждевременным родам

0
17.01.2013
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ
Сделали баралгин... вроде отпустило... Скажите, а вы гинипрал принимали??? Могло это быть от того, что я половину выпила вместо четвертинки?
0
17.01.2013
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Принимала я и утрожестан до 24 недели,а потом гинепрал до 34 или 36...да врятли изза него,я пила по половинке вроде,если честно то уже позабыла!

0
17.01.2013
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ
Спасибо большое)))
0
17.01.2013
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да не за что!Отдыхайте побольше,не перегружайте себя,а то это тонус при первой возможности появляется!

0
17.01.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

наоборот, гинипрал же от тонуса, а вы выпили большую дозу - то есть должно было расслабить хорошо.. если не помогло или даже стало сильнее -  лучше скорую конечно.. 

0
17.01.2013
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ
вызвала... Сделали баралгин и уехали(... Если такое повторится схожу к врачу... Я тоже так думала на счет дозы, но факты на лицо, так сказать.... так и не поняла от чего это(((
0
17.01.2013
Adinka
Сын, 13 лет 2 месяца Москва
Ну эт точно не от гинипрала..
0
17.01.2013
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль

однозначно это тонус. лучше вызвать скорую и ехать в больницу

0
17.01.2013
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ
А может это быть от
гинипрала? Если, например,
дозу увеличили...????
0
17.01.2013
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль

ой не знаю. во время б. никаких лекарств мне не назначали, то не в курсе

0
17.01.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

тонус....скорую лучше, если не хотите, то папаверин и но-шпа

0
17.01.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Я бы скорую вызвала, лучше перестраховаться

0
17.01.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

тонус

0
19.01.2013
Люда
Арина, 13 лет 4 месяцаДиана, 9 лет 11 месяцев Вологда

Тонус

0
18.01.2013
Наталка
Днепр (Днепропетровск)

Может тонус?

0
17.01.2013
Мандражирую Крестые!

Похожие записи